Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту


Об учреждении

Перейти в раздел «Сведения об образовательной организации»Перейти в раздел «Сведения об образовательной организации»

ул. Комсомольская, 30-А (корпус II)

Образовательное учреждение основано 03.10.1983 году.

Перейти в раздел «Сведения об образовательной организации»Перейти в раздел «Сведения об образовательной организации»

ул. Объездная, 55

(корпус I)

Открытие нового корпуса 25.12.2015 года 

→ Узнать больше

 


ТЕЛЕФОН  ДОВЕРИЯ

8(3467) 31-89-75

8(3467) 31-89-76

8(3467) 32-08-66


 

Статистика

Данные о количестве посетителей за текущий день

 

Яндекс.Метрика

 

Мобильное приложение
«Телефон доверия для детей, подростков и их родителей»

(СМОТРЕТЬ ИНСТРУКЦИЮ)


 

 


 

Наши координаты

628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Ханты-Мансийск,

Корпус №1

ул.Объездная, дом 55

8 (3467) 31-89-75

8 (3467) 31-89-76

Корпус №2

ул.Комсомольская, дом 30-А

8 (3467) 32-08-66

заведующий - доб. 1

методический кабинет - доб. 2

медицинский кабинет - доб. 3

e-mail: skazka-hm@mail.ru


→ Открыть раздел "Контакты"

 


Интернет-приемная

"ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН"

Вы можете обратиться к нам через форму обратной связи

Задать вопрос

  


БУХГАЛТЕРИЯ

Департамента образования Администрации

г.Ханты-Мансийска

Отдел по начислению родительской платы за ДОУ:

8 (3467) 32-83-80 доб.206

Отдел по выплате компенсации части родительской платы за ДОУ:

8 (3467) 32-61-90 доб.113


Интернет-сервис регионы России — детям


Телефон

"горячая линия" 

автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа- Югры "Центр Открытый регион" для жителей города

по вопросам обеспечения безопасности детей 

8800 10100


Телефон горячей линии ДОУ для консультирования педагогами обучающихся и родителей (законных представителей) по вопросам организации образовательной деятельности в 2020-2021 учебном году 

8 (3467) 32-08-66

8 (3467) 31-89-75


Номер телефона ДОУ

 "горячей линии"

Турсукова Елена Вячеславовна

89048723455


Телефон горячей линии Департамента образования Администрации города по вопросам дошкольного образования:
Заместитель директора Федорова О.А. - 8(3467)32-83-80 (доб.202)

Отдел по дошкольному образованию - 8(3467)32-83-80 (доб.213; доб. 214)


 

Полезные ссылки



Образование


 Реализуемая программа образования

«От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, М.А.Васильевой, Т.С.Комаровой 

Ведущие цели программы – создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе, к обучению в школе, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольника.

«Основная общеобразовательная программа МБДОУ ЦРР – детского сада № 20 «Сказка» составлена на основе комплексной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» (Под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой) в соответствии с требованиями ФГОС ДО.

Реализуемые уровни образования: дошкольное образование.

Формы обучения: очная.

Нормативные сроки обучения:

для детей 2-3 лет — 5 лет 

для детей 3-4 лет — 4 года 

для детей 4-5 лет — 3 года 

для детей 5-6 лет — 2 года 

для детей 6-7 лет — 1 год 


Язык на котором осуществляется образование (обучение)

Образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации осуществляется на государственном языке Российской Федерации — русском языке.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не предусмотрены.


Основная образовательная программа дошкольного образования

 Основная образовательная программа МБДОУ ЦРР 20 сад на 2020-2021 учебный год


Аннотация к «Основной общеобразовательной программе МБДОУ ЦРР – детского сада № 20 «Сказка» (смотреть)


Адаптированные основные образовательные программы дошкольного образования

Адаптированная основная образовательная программа для детей с нарушением зрения на основе «Примерной адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования
для детей с амблиопией и косоглазием» (смотреть)

Аннотация к Адаптированной основной образовательной программе для детей с нарушением зрения (смотреть)

Рабочая программа группы компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения №1 "Смешарики" МБДОУ ЦРР "Детский сад № 20 «Сказка» (смотреть)

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи «Серебряное копытце» на 2020-2021 учебный год (смотреть)

Аннотация к рабочей программе старшей группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи «Серебряное копытце» на 2020-2021 учебный год (смотреть)

Рабочая программа старшей группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи по реализации адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ ЦРР "Детский сад № 20 «Сказка»» для детей с тяжелыми нарушениями речи (смотреть)

 


Рабочие программы возрастных групп 

Аннотация к рабочим программам групп раннего дошкольного возраста (1,5-3года) (смотреть)

Рабочая программа второй группы раннего возраста общеразвивающей направленности для детей 1,5-3 лет №1 "Колобок" ( корпус №1 ул.Объездная 55) 2020-2021 уч.год (смотреть)

Рабочая программа второй группы раннего возраста общеразвивающей направленности для детей 1,5-3 лет №4 "Зайкина избушка" ( корпус №1 ул.Объездная 55) 2020-2021 уч.год (смотреть)

 Рабочая программа второй группы раннего возраста общеразвивающей направленности для детей 1,5-3 лет №2 "Почемучки" ( корпус №2 ул.Комсомольская 30а) 2020-2021 уч.год (смотреть)

Аннотация к рабочим программам групп младшего дошкольного возраста (3-4 года) (смотреть)

Рабочая программа младшей группы общеразвивающей направленности для детей 3-4 лет №2 "Дюймовочка" ( корпус №1 ул.Объездная 55) 2020-2021 уч.год (смотреть)

Рабочая программа младшей группы общеразвивающей направленности для детей 3-4 лет №3 "Маша и Медведь" ( корпус №1 ул.Объездная 55) 2020-2021 уч.год (смотреть)

Рабочая программа младшей группы общеразвивающей направленности для детей 3-4 лет №8 "Белоснежка" ( корпус №1 ул.Объездная 55) 2020-2021 уч.год (смотреть)

Рабочая программа младшей группы общеразвивающей направленности для детей 3-4 лет №9 "Царевна лягушка" ( корпус №1 ул.Объездная 55) 2020-2021 уч.год (смотреть)

Рабочая программа младшей группы общеразвивающей направленности для детей 3-4 лет №10 "Кот в сапогах" ( корпус №1 ул.Объездная 55) 2020-2021 уч.год (смотреть)

Рабочая программа младшей группы общеразвивающей направленности для детей 3-4 лет №3 "Ромашка" ( корпус №2 ул.Комсомольская 30а) 2020-2021 уч.год (смотреть)

Рабочая программа младшей группы общеразвивающей направленности для детей 3-4 лет №4 "Теремок" ( корпус №2 ул.Комсомольская 30а) 2020-2021 уч.год (смотреть)

Аннотация к рабочим программам групп среднего дошкольного возраста (4-5 лет) (смотреть)

Рабочая программа средней группы общеразвивающей направленности для детей 4-5 лет №5 "Золотой ключик" ( корпус №1 ул.Объездная 55) 2020-2021 уч.год (смотреть)

Рабочая программа средней группы общеразвивающей направленности для детей 4-5 лет №6 "Русалочка" 2020-2021 уч.год (смотреть)

Рабочая программа средней группы общеразвивающей направленности для детей 4-5 лет №7 "Морозко" ( корпус №1 ул.Объездная 55) 2020-2021 уч.год (смотреть)

Рабочая программа средней группы общеразвивающей направленности для детей 4-5 лет №13 "Бременский музыканты" ( корпус №1 ул.Объездная 55) 2020-2021 уч.год (смотреть)

Рабочая программа средней группы общеразвивающей направленности для детей 4-5 лет №6 "Солнышко" ( корпус №2 ул.Комсомольская 30а) 2020-2021 уч.год (смотреть)

Рабочая программа средней группы общеразвивающей направленности для детей 4-5 лет №11 "Капитошка" ( корпус №2 ул.Комсомольская 30а) 2020-2021 уч.год (смотреть)

Аннотация к рабочим программам групп старшего дошкольного возраста (5-6 лет) (смотреть)

Рабочая программа старшей группы общеразвивающей направленности для детей 5-6 лет №14 "Летучий корабль" ( корпус №1 ул.Объездная 55) 2020-2021 уч.год (смотреть)

Рабочая программа старшей группы общеразвивающей направленности для детей 5-6 лет №15 "Серебряное копытце" ( корпус №1 ул.Объездная 55) 2020-2021 уч.год (смотреть)

Рабочая программа старшей группы общеразвивающей направленности для детей 5-6 лет №7 "Семицветик" ( корпус №2 ул.Комсомольская 30а) 2020-2021 уч.год (смотреть)

Рабочая программа старшей группы общеразвивающей направленности для детей 5-6 лет №9 "Ромашка" ( корпус №2 ул.Комсомольская 30а) 2020-2021 уч.год (смотреть)

Аннотация к рабочим программам групп старшего дошкольного возраста (6-7 лет) (смотреть)

Рабочая программа подготовительной к школе группы общеразвивающей направленности для детей 6-7 лет №11 "Изумрудный город" ( корпус №1 ул.Объездная 55) 2020-2021 уч.год (смотреть)

Рабочая программа подготовительной к школе группы общеразвивающей направленности для детей 6-7 лет №12 "Цветочный город" ( корпус №1 ул.Объездная 55) 2020-2021 уч.год (смотреть)

Рабочая программа подготовительной к школе группы общеразвивающей направленности для детей 6-7 лет №5 "Одуванчик" ( корпус №2 ул.Комсомольская 30а) 2020-2021 уч.год (смотреть)

Рабочая программа подготовительной к школе группы общеразвивающей направленности для детей 6-7 лет №8 "Жемчужинка" ( корпус №2 ул.Комсомольская 30а) 2020-2021 уч.год (смотреть)

Рабочая программа подготовительной к школе группы общеразвивающей направленности для детей 6-7 лет №10 "Затейники" ( корпус №2 ул.Комсомольская 30а) 2020-2021 уч.год (смотреть)


Аннотация к рабочей образовательной программе учителя-логопеда средняя группа (смотреть)

Рабочая образовательная программа учителя - логопеда Берсенёвой Е.В. (смотреть)

Рабочая образовательная программа учителя - логопеда Сафонова Т.Д. (смотреть)

Аннотация к рабочей образовательной программе учителя-логопеда старшая группа (смотреть)

Рабочая образовательная программа учителя - логопеда Берсенёвой Е.В. (смотреть)

Рабочая образовательная программа учителя-логопеда Боюка А.С (смотреть)

Аннотация к рабочей образовательной программе учителя-логопеда  подготовительная к школе группа (смотреть)

Рабочая образовательная программа учителя-логопеда Берсенёвой Е.В. (смотреть)

Рабочая образовательная программа учителя-логопеда Боюка А.С. (смотреть)

Рабочая образовательная программа учителя-логопеда Сафонова Т.Д. (смотреть)


Аннотация к рабочей образовательной программе педагога-психолога группа раннего возраста  (смотреть)

Рабочая образовательная программа педагога-психолога Шефер Д.Н. (смотреть)

Рабочая образовательная программа педагога-психолога Герман А.Д. (смотреть)

Рабочая образовательная программа педагога-психолога Шевченко С.Н.(смотреть)

Аннотация к рабочей образовательной программе педагога-психолога младшая группа (смотреть)

Рабочая образовательная программа педагога-психолога Чайкина И.В. (смотреть)

Рабочая образовательная программа педагога-психолога Шевченко С.Н. (смотреть)

Рабочая образовательная программа педагога-психолога Шефер Д.Н. (смотреть)

Рабочая образовательная программа педагога-психолога Герман А.Д. (смотреть)

Рабочая образовательная программа педагога-психолога Кулинич Е.В. (смотреть)

Аннотация к рабочей образовательной программе педагога-психолога средняя группа (смотреть)

Рабочая образовательная программа педагога-психолога Чайкина И.В. (смотреть)

Рабочая образовательная программа педагога-психолога Шевченко С.Н. (смотреть) 

Рабочая образовательная программа педагога-психолога Шефер Д.Н. (смотреть)

Рабочая образовательная программа педагога-психолога Герман А.Д. (смотреть)

Рабочая образовательная программа педагога-психолога Кулинич Е.В. (смотреть)

Аннотация к рабочей образовательной программе педагога-психолога старшая группа(смотреть)

Рабочая образовательная программа педагога-психолога старшая Чайкина И.В. (смотреть)

Рабочая образовательная программа педагога-психолога Герман А.Д. (смотреть)

Рабочая образовательная программа педагога-психолога Кулинич Е.В. (смотреть)

Аннотация к рабочей образовательной программе педагога-психолога подготовительная к школе группа (смотреть)

Рабочая образовательная программа педагога-психолога Чайкина И.В. (смотреть)

Рабочая образовательная программа педагога-психолога Шевченко С.Н. (смотреть)

Рабочая образовательная программа педагога-психолога Шефер Д.Н. (смотреть)


Аннотация к рабочей образовательной программе музыкального руководителя группа раннего возраста (смотреть)

Рабочая образовательная программа по музыкальному воспитанию музыкального руководителя Яркиной А.А. (смотреть)

Рабочая образовательная программа по музыкальному воспитанию  музыкального руководителя Шалаеваой Е.В. (смотреть)

Аннотация к рабочей образовательной программе музыкального руководителя младшая группа (смотреть)

Рабочая образовательная программа по музыкальному воспитанию музыкального руководителя Шалаеваой Е.В. (смотреть)

Рабочая образовательная программа по музыкальному воспитанию музыкального руководителя Якушенко Т.Г. (смотреть)

Рабочая образовательная программа по музыкальному воспитанию музыкального руководителя Яркиной А.А. (смотреть)

Аннотация к рабочей образовательной программе музыкального руководителя средняя группа (смотреть)

Рабочая образовательная программа по музыкальному воспитанию музыкального руководителя  Шалаеваой Е.В. (смотреть)

Рабочая образовательная программа по музыкальному воспитанию музыкального руководителя Цветковой В.А. (смотреть)

Рабочая образовательная программа по музыкальному воспитанию Яркиной А.А. (смотреть)

Аннотация к рабочей образовательной программе музыкального руководителя старшая группа (смотреть)

Рабочая образовательная программа по музыкальному воспитанию Цветковой В.А. (смотреть)

Рабочая образовательная программа по музыкальному воспитанию Якушенко Т.Г. (смотреть)

Аннотация к рабочей образовательной программе музыкального руководителя подготовительная к школе группа  (смотреть)

Рабочая образовательная программа по музыкальному воспитанию Цветковой В.А. (смотреть)

Рабочая образовательная программа по музыкальному воспитанию Якушенко Т.Г. (смотреть)

Рабочая образовательная программа по музыкальному воспитанию Яркиной А.А. (смотреть)


Аннотация к рабочей образовательной программе инструктора по физической культуре группа раннего возраста (смотреть)

Рабочая образовательная программа по физической культуре  Камаевой И.А. (смотреть)

Рабочая образовательная программа по физической культуре Клиновой О.А. (смотреть)

Аннотация к рабочей образовательной программе инструктора по физической культуре младшая группа (смотреть)

Рабочая образовательная программа по физической культуре Камаевой И.А. (смотреть)

Рабочая образовательная программа по физической культуре Клиновой О.А. (смотреть)

Рабочая образовательная программа по физической культуре Кононовой Е.А. (смотреть)

Аннотация к рабочей образовательной программе инструктора по физической культуре средняя группа (смотреть) 

Рабочая образовательная программа по физической культуре Клиновой О.А. (смотреть)

Рабочая образовательная программа по физической культуре Камаевой И.А. (смотреть)

Аннотация к рабочей образовательной программе инструктора по физической культуре старшая группа (смотреть)

Рабочая образовательная программа по физической культуре Кононовой Е.А. (смотреть)

 Рабочая образовательная программа по физической культуре Кононовой Е.А. (смотреть)

Аннотация к рабочей образовательной программе инструктора по физической культуре подготовительная к школе группа (смотреть)

Рабочая образовательная программа по физической культуре Кононовой Е.А. (смотреть)

Рабочая образовательная программа по физической культуре Клиновой О.А. (смотреть)


Аннотация к рабочей образовательной программе  воспитателя по изобразительной деятельности средняя группа (смотреть)

Рабочая образовательная программа воспитателя по ИЗО-деятельности Змановской А.А. (смотреть)

Аннотация к рабочей образовательной программе  воспитателя по изобразительной деятельности старшая группа (смотреть)

Рабочая образовательная программа воспитателя по ИЗО-деятельности Чигринской Е.В. (смотреть)

Рабочая образовательная программа воспитателя по ИЗО-деятельности Змановской А.А. (смотреть)

Аннотация к рабочей образовательной программе  воспитателя по изобразительной деятельности подготовительная к школе группа (смотреть)

Рабочая образовательная программа воспитателя по ИЗО-деятельности Змановской А.А. (смотреть)

Рабочая образовательная программа воспитателя по ИЗО-деятельности Чигринской Е.В. (смотреть)



Численность обучающихся 

По программе обучается 851 воспитанников (данные на 31.12.2020 года)

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета ( в том числе с выделением численности обучающихся,являющихся иностранными гражданами) — о человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджета ХМАО-Югры (в том числе с выделением численности обучающихся,являющихся иностранными гражданами) — 851 человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований  бюджета г. Ханты-Мансийска (в том числе с выделением численности обучающихся,являющихся иностранными гражданами)  — 0 человек.

Численность обучающихся  по договорам  об образовании, заключаемых при приеме на обучение  за счет физических  и (или) юридических лиц (в том числе с выделением численности обучающихся,являющихся иностранными гражданами) – 0 человек.


Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (ОГРН) (просмотреть копию)

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?