Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту


Об учреждении

Перейти в раздел «Сведения об образовательной организации»Перейти в раздел «Сведения об образовательной организации»

ул. Комсомольская, 30-А (корпус II)

Образовательное учреждение основано 03.10.1983 году.

Перейти в раздел «Сведения об образовательной организации»Перейти в раздел «Сведения об образовательной организации»

ул. Объездная, 55

(корпус I)

Открытие нового корпуса 25.12.2015 года 

→ Узнать больше

 


ТЕЛЕФОН  ДОВЕРИЯ

8(3467) 31-89-75

8(3467) 31-89-76

8(3467) 32-08-66


 

Статистика

Данные о количестве посетителей за текущий день

 

Яндекс.Метрика

 

Мобильное приложение
«Телефон доверия для детей, подростков и их родителей»

(СМОТРЕТЬ ИНСТРУКЦИЮ)

 

 


 

Наши координаты

628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Ханты-Мансийск,

Корпус №1

ул.Объездная, дом 55

8 (3467) 31-89-75

8 (3467) 31-89-76

Корпус №2

ул.Комсомольская, дом 30-А

8 (3467) 32-08-66

заведующий - доб. 1

методический кабинет - доб. 2

медицинский кабинет - доб. 3

e-mail: skazka-hm@mail.ru


→ Открыть раздел "Контакты"

 


Интернет-приемная

"ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН"

Вы можете обратиться к нам через форму обратной связи

Задать вопрос

  


БУХГАЛТЕРИЯ

Департамента образования Администрации

г.Ханты-Мансийска

Отдел по начислению родительской платы за ДОУ:

8 (3467) 32-83-80 доб.206

Отдел по выплате компенсации части родительской платы за ДОУ:

8 (3467) 32-61-90 доб.113


Интернет-сервис регионы России — детям


Телефон

"горячая линия" 

автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа- Югры "Центр Открытый регион" для жителей города

по вопросам обеспечения безопасности детей 

8800 10100


Телефон горячей линии ДОУ для консультирования педагогами обучающихся и родителей (законных представителей) по вопросам организации образовательной деятельности в 2020-2021 учебном году 

8 (3467) 32-08-66

8 (3467) 31-89-75


Номер телефона ДОУ

 "горячей линии"

Турсукова Елена Вячеславовна

89048723455


Телефон горячей линии Департамента образования Администрации города по вопросам дошкольного образования:
Заместитель директора Федорова О.А. - 8(3467)32-83-80 (доб.202)

Отдел по дошкольному образованию - 8(3467)32-83-80 (доб.213; доб. 214)


 

Полезные ссылки



Достижения педагогов и обучающихся

ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ И ПЕДАГОГОВ

МБДОУ ЦРР "ДЕТСКИЙ САД № 20 "СКАЗКА"


 

Достижения детей МБДОУ ЦРР "Детский сад № 20 «Сказка»

за 2019 год

 

Дата

Участники

Руководитель

Наименование конкурса

Что показывали

Результат

Муниципальный уровень

Январь 2019

Гайков Игорь

Черепанова Н.А. – воспитатель

 

Конкурс детского творчества «Рождество в Югре православной»

 

Диплом участника

Кугаевская Полина

Яркова В.И. – воспитатель

 

Диплом участника

 

Март

2019

Кузнецова Ульяна,

Петров Роман,

Понамарева Валерия,

Петрова Ульяна,

Битяев Елисей,

Бердиева Сабина,

Дадашова Северина,

Здоренко Максим,

Леунов Александр,

Мавлютова Элеонора,

Сергеева Мария,

Чирва Виктория

Е.А.Кононова, И.А.Камаева – инструктор по физической культуре

Городской смотр строя и песни «Аты-быты, шли солдаты!»

Отряд «Юные солдаты»

Диплом участника

Март

2019

Гындышева Ксения,

Журавлева Дарья,

Перец Ульяна,

Юмашева Екатерина,

Ладыгин Даниил,

Стрекалов Иван,

Борболин Дима,

Бабаев Давид

О.А.Клинова, Е.А.Кононова – инструкторы по физической культуре

Открытые соревнования по лыжным гонкам среди ДОУ города Ханты-Мансийска

 

 

Диплом

III место

Март

2019

Вокальная группа «Мелодия»

А.А.Яркина – музыкальный руководитель

Открытый городской конкурс патриотической песни «Вера. Величие. Память»

Номинация «Гражданско-патриотическая песня»

Специальный диплом

Март

2019

Ансамбль «Грация»

(6-7 лет)

К.Г.Валиарова – воспитатель по хореографии

Городской детский конкурс – фестиваль «Матрешка»

Матросский танец

 

Диплом

III место

Март

2019

Гаврилюк Татьяна

А.А.Яркина – музыкальный руководитель

Театральный марафон «Светлячок» в рамках Недели детской и юношеской книги - 2019

 

Диплом участника

Апрель

2019

Вокальная группа «Мелодия»

А.А.Яркина – музыкальный руководитель

Городской фестиваль «Югорские звездочки»

Военное попурри

Диплом

лауреата

Апрель

2019

Гаевская Ульяна

Гаевская С.В. – старший воспитатель

Городской конкурс детского рисунка
«Что полезно для зубов?»

Пора чистить зубки

Диплом участника

Апрель

2019

Здоренко Данил

Никурова Е.А. - воспитатель

Городской конкурс поделок
«Зубы чищу я всегда, паста, щетка – мои друзья»

«Чтобы зубки не болели»

Диплом участника

Апрель

2019

Красникова Мария,

Галушкина Юлиана

Цветкова В.А. – музыкальный руководитель

Городской фестиваль творчества среди детей с ОВЗ

«Я радость нахожу в друзьях»

«Песенка про папу».

Муз. Н.Рыбкиной,

сл. неизвестного автора

Диплом дипломанта

Красникова Мария,

Дубовец Иван

Боюка А.С., Сафронова В.М. – учителя-логопеды

Стихотворение

«Мой друг»

Авт. О.Чекашова

Диплом дипломанта

Апрель

2019

Ниязов Дамир

 

Сернецкая Т.Н., Ткаченко Т.М. - воспитатели

Городской конкурс детских творческих работ «Птичья ярмарка»

 

Диплом участника

Никурова Полина

 

Диплом

победителя

Садриева Николь

 

Диплом участника

Симогина Юлия

 

Диплом участника

Мотошина Валерия

Колпакова В.Н., Алиева А.К. - воспитатели

 

Диплом

победителя

Гаевская Ульяна

Васильева А.Е. - воспитатель

 

Диплом

победителя

Симонова Дарья

 

Чалимова Г.Х. - воспитатель

 

Диплом

победителя

Спирина Александра

 

Диплом

победителя

Самотесовы Святозар и Яромир

 

Диплом участника

Гораш Анастасия

 

Диплом участника

Гурова Полина

Магомедова Г.М.

Герман А.Д. - воспитатели

 

Диплом участника

Булова Олеся

 

Диплом

победителя

Апрель

2019

Гильфер Арсений,

6 лет

Л.А.Щербина,

Н.В.Попова – воспитатели

Муниципальный этап всероссийского конкурса детско-юношеского творчества

 по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

Спешим на помощь

Диплом участника

Кычева Ангелина,

6 лет

Л.А.Щербина,

Н.В.Попова – воспитатели

Пожарный

Диплом участника

Васильев Роман,

5 лет

М.М.Люлькова,

А.С.Слинкина  – воспитатели

Спички детям – не игрушки!

Диплом участника

Летунов Демид

5 лет

Е.А.Физун  – воспитатель

Утром, вечером и днем осторожней будь с огнем!

Диплом участника

Апрель

2019

Литвинчук Ксения

Камаева Инна Анатольевна –инструктор по физической культуре

II этап ХVII соревнований «Губернаторские состязания» среди детей дошкольных образовательных учреждений

 

Диплом участника

Тандалова Эвелина

 

Якунина Анна

 

Лусников Александр

 

Имамназаров Максим

 

Понькин Иван

 

Дадашов Эмиль

 

Петрова Кира

 

Емельянова Ева

 

Степанян Соня

 

Сурков Артём

 

Бердиева Сабина

 

Саса Кирилл

 

Куликов Вадим

 

Апрель

2019

Леонова Алиса,

Гаврилюк Дарья,

Гаврилюк Татьяна

Яркина А.А. – музыкальный руководитель

Городской театральный марафон «Светлячок»

 

Сертификат участника

Апрель

2019

Гаврилюк Дарья,

Гаврилюк Татьяна

Яркина А.А. – музыкальный руководитель

Городской конкурс «Волшебная кулиса»

 

Диплом

II место

Леонова Алиса

 

Специальный диплом

Апрель

2019

Вокальная студия «Мелодия»

Яркина А.А. – музыкальный руководитель

Городской конкурс «Богат талантами любимый город»

 

Диплом участника

Климова Мария

 

Диплом участника

Май

2019

Хисамутдинов Артур

В.В.Мавлютова, Г.С.Ворончихина - воспитатели

Городской конкурс детского рисунка «Я в музее»

Ледник Слинкино

Диплом участника

Лусников Александр

По морям, по волнам

Диплом участника

Октябрь

2019

Прокудина Глаша, Кононенко Маша

Ткаченко Т.М. - воспитатель

 

Городской конкурс  детских рисунков

«Безопасный труд глазами детей»

«За безопасный спорт!»

 

Диплом участника

Никурова Полина

Ткаченко Т.М. - воспитатель

«В безопасности нет мелочей!»

Диплом участника

Гаевская Ульяна

Гаевская С. В. – старший воспитатель

«Средства защиты используй всегда, это основы охраны труда!»

Диплом участника

Ноябрь

2019

Зиберт Варвара

Часовенная Е.В. – учитель-логопед

Городской конкурс чтецов

«Золотое слово»

Л. Тасси «Ой, Мишка, как же страшно мне»

Диплом участника

Крюкова Юлия

Глухих Ю.А. – учитель-логопед

Т. Лаврова «22 июня»

Диплом участника

Ноябрь

2019

Чертков Егор

 

Кононова Е.А. – инструктор по физической культуре

Городской спортивный праздник «Веселые старты» для детей с ОВЗ

 

Диплом участника

Антипов Савелий

 

Диплом участника

Ноябрь

2019

Гаврилюк Дарья

Черепанова Н.А. – воспитатель, Боюка А.С. – учитель-логопед

Городской конкурс «Слово доброе о маме»

 

Диплом участника

Чалимова Арина

Сафронова В.М. – учитель-логопед

 

Диплом участника

Скрябина Арина

Сафронова В.М. – учитель-логопед

 

Диплом участника

Боскунчиев Нурадиль

Шевченко С.Н. – педагог-психолог

 

Диплом участника

Абрамова Мария

Яркина А.А. – музыкальный руководитель

 

Диплом

I место

Глущенко Ника,

Олин Иван

Яркина А.А. – музыкальный руководитель

 

Диплом

II место

Вокальная студия «Мелодия»

Яркина А.А. – музыкальный руководитель

 

Диплом

III место

Иотченко Денис

Варванская Е.В., Яркова В.И. – воспитатели

 

Диплом участника

Федина Виктория

Варванская Е.В., Яркова В.И. – воспитатели

 

Диплом участника

Середкин Евгений

Вахрутдинова О.Ш. - воспитатель

 

Диплом участника

Моргачев Владислав

Вахрутдинова О.Ш. - воспитатель

 

Диплом участника

Декабрь

2019

Молданов Елисей

Никурова Е.А.,

Купрейкина И.В. - воспитатели

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Обско-угорские мотивы в образе куклы»

Кукла манси

Диплом

III место

Садриева Николь

Ткаченко Т.М.,

Сернецкая Т.Н. - воспитатели

Кукла ханты, чум

Диплом участника

Прокудина Глафира

Ткаченко Т.М.,

Сернецкая Т.Н. - воспитатели

Кукла ханты

Диплом участника

Симогина Юлия

Ткаченко Т.М.,

Сернецкая Т.Н. - воспитатели

Куколка

Диплом участника

Ниязов Дамир 

Ткаченко Т.М.,

Сернецкая Т.Н. - воспитатели

Веселая куколка

Диплом участника

Ярков Иван

Ткаченко Т.М.,

Сернецкая Т.Н. - воспитатели

Куколка

Диплом

III место

Норов Малик

Ткаченко Т.М.,

Сернецкая Т.Н. - воспитатели

Кукла в голубой шубке

Диплом участника

Здоренко Данил

Ткаченко Т.М.,

Сернецкая Т.Н. - воспитатели

Югорская красавица

 

Диплом

II место

Кононенко Маша

Ткаченко Т.М.,

Сернецкая Т.Н. - воспитатели

Кукла

Диплом участника

Айтнякова Амина

Люлькова М.М.,

Токарева Э.К. - воспитатели

Кукла в желтом платке

Диплом участника

Бензер Эджем

Люлькова М.М.,

Токарева Э.К. - воспитатели

Кукла на стойке

Диплом участника

Аксёнова Анита

Чалимова Г.Х. - воспитатель

Акань

Диплом

I место

Шемелов  Артем

Чалимова Г.Х. - воспитатель

Аннэ

Диплом участника

Волкова Вера

Яркина А.А. – музыкальный руководитель

 

 

Диплом

II место

Декабрь

2019

Никурова Полина

Ткаченко Т.М.,

Сернецкая Т.Н. - воспитатели

Городская конкурсная программа «Адрес детства – город Ханты-Мансийск»

«Ханты-Мансийск-территория спорта»

Диплом участника

Карплюков Владимир

Варванская Е.В. - воспитатель

«Югра-территория  спорта»

Диплом

III место

Шемелов Артем

Чалимова Г.Х. - воспитатель

«Югра- территория спорта»

Диплом участника

Дорохина  Дарья

Черепанова Н.А. - воспитатель

«Художественный музей»

Диплом участника

Аксенова Анита

Чалимова Г.Х. - воспитатель

«Стойбище»

Диплом

II место

Варванский   Дима

Черепанова Н.А. - воспитатель

«Домашний очаг Югры»

Диплом участника

Декабрь

2019

Никурова Полина

Ткаченко Т.М.,

Сернецкая Т.Н. - воспитатели

Городская конкурсная программа «Овеянные славою флаг наш и герб»

«Моя Россия»

Диплом

III место

Прокудина Глафира 

Ткаченко Т.М.,

Сернецкая Т.Н. - воспитатели

«Мишка с флагом»

Диплом

III место

Норов Малик

Ткаченко Т.М.,

Сернецкая Т.Н. - воспитатели

«Флаг. Россия»

Диплом

II место

Декабрь

2019

Яковенко Степан

Камаева И.А. – инструктор по физической культуре

Городское первенство по плаванию

«На гребне волны – 2019»

 

Диплом участника

Потеряев Миша

 

Диплом участника

Шмаков Арсений

 

Диплом участника

Самсонова Евгения

 

Диплом участника

Декабрь

2019

Кононенко  Маша

Ткаченко Т.М.,

Сернецкая Т.Н. - воспитатели

Городская массовая акция-конкурс

«Елочная игрушка»

Традиционная игрушка

«Новогодняя ёлочка»

Диплом участника

Кононенко  Маша

Ткаченко Т.М.,

Сернецкая Т.Н. - воспитатели

Традиционная игрушка

«Белая ёлочка»

Диплом участника

Кононенко  Маша

Ткаченко Т.М.,

Сернецкая Т.Н. - воспитатели

Традиционная игрушка

«Подарок для Лесовичка»

Диплом участника

Прокудина Глаша

Ткаченко Т.М.,

Сернецкая Т.Н. - воспитатели

Символ года – 2020

«Мышка-шар»

Диплом участника

Никурова Полина

Ткаченко Т.М.,

Сернецкая Т.Н. - воспитатели

Традиционная игрушка

«Конфета»

Диплом участника

Михайлов Вадим

Ткаченко Т.М.,

Сернецкая Т.Н. - воспитатели

Традиционная игрушка

«Лампа-Снеговик»

Диплом участника

Ниязов Дамир

Ткаченко Т.М.,

Сернецкая Т.Н. - воспитатели

Традиционная игрушка

«Часы»

Диплом участника

Рутковский Андрей

Мавлютова В.В., Васильева А.Е. - воспитатели

Традиционная игрушка

«Снежинка»

Диплом участника

Ярков Ваня

Ткаченко Т.М.,

Сернецкая Т.Н. - воспитатели

Символ года – 2020

«Мышка в штанишках»

Диплом участника

Мосендз Матвей

Ткаченко Т.М.,

Сернецкая Т.Н. - воспитатели

Традиционная игрушка

«Снеговичок»

Диплом

II место

Агаммедов Тимур

Ткаченко Т.М.,

Сернецкая Т.Н. - воспитатели

Новогодняя столица Сибири

«Олень-качалка»

Диплом участника

Симогина Юлия

Ткаченко Т.М.,

Сернецкая Т.Н. - воспитатели

Традиционная игрушка

«Снеговик»

Диплом участника

Гаевская Ульяна

Мавлютова В.В., Васильева А.Е. - воспитатели

Символ года - 2020

«Мышка-норушка»

Диплом участника

Здоренко Данил

Купрейкина И.В., Никурова Е.А. - воспитатели

Традиционная игрушка

«Мишка-звездочёт»

Диплом участника

Верхотурцева Ксения

Люлькова М.М.,

Токарева Э.К. - воспитатели

Символ года - 2020

«Мышка с шариком»

Диплом участника

Голубева Виктория

ВахрутдиноваО.ШБакиева И.М. - воспитатели

«Традиционная игрушка»

Диплом участника

Губин Матвей

 

ВахрутдиноваО.ШБакиева И.М. - воспитатели

«Традиционная игрушка»

Диплом участника

Карпова Александра

Петакова Г.А., Ласкевич О.А. - воспитатели

«Символ года -2020»

Диплом участника

Декабрь

2019

Группа «Серебряное копытце»

Овсянникова Е.А.- воспитатель

Городской конкурс творческих работ

«Рождественский вертеп»

Лучшая коллективная работа

Диплом участника

Семья Никуровой Полины

Ткаченко Т.М.,

Сернецкая Т.Н. - воспитатели

Лучшая семейная работа

Диплом участника

Гаврилюк Даша

Черепанова Н.А. – воспитатель

Лучшая семейная работа

Диплом участника

Региональный уровень

Февраль

2019

Сидоркин Иван

Могирь Е.В. - воспитатель

Региональный конкурс

«Моя Югра»

викторина «Зеленый лес»

Диплом участника

Воскобойник Матвей

Могирь Е.В. - воспитатель

Региональный конкурс

«Моя Югра»

олимпиада «Слет птиц»

Диплом

I место

Март

2019

Кошкаров Владислав

Могирь Е.В. - воспитатель

Выставка творческих работ детей-инвалидов и детей с ОВЗ

«Я хочу нарисовать мечту»

Ах, море-море

Диплом участника

Вожжаев Михаил

Змановская А.А. – воспитатель по ИЗО

Страна сладостей

Диплом участника

Пичкурова Даша

Змановская А.А. – воспитатель по ИЗО

Мой друг - единорог

Диплом участника

Имамназаров Максим

Змановская А.А. – воспитатель по ИЗО

Моя мечта стать полицейским или пожарным спасателем

Диплом участника

Апрель

2019

Семья Агаммедова Камиля,

7 лет

Никитина В.А.,

Магеррамова Н.А. - воспитатели

Окружной творческий конкурс «Подарок для медведя Степана»

«С днем рождения, Степан!»

Диплом участника

Вожжаев Михаил,

6 лет

Мавлютова В.В., Ворончихина Г.С. - воспитатели

«Сладкий домик»

Диплом участника

Вторушина Настя,

5 лет

Могирь Е.В. - воспитатель

«Мишка с мёдом»

Диплом участника

Мотошина Валерия,

6 лет

Колпакова В.Н. - воспитатель

«Подарки Степану»

Диплом участника

Степанян Соня,

6 лет

Колпакова В.Н. - воспитатели

«День рождения»

Диплом

III место

Здоренко Максим,

6 лет

Купрейкина И.В., Бабакова Е.В. - воспитатели

«Пора в армию»

Диплом участника

Савельев Кирилл

6 лет

Мавлютова В.В., Ворончихина Г.С. - воспитатели

«Машины гостинцы для медведя Степана»

Диплом участника

Гаевская Ульяна

5 лет

Васильева А.Е. - воспитатель

«Мечты Стёпы»

Диплом участника

Пономарева Валерия,

6 лет

Змановская А.А. – воспитатель по ИЗО

«Букет для медведя Степана»

Диплом участника

Петрова Ульяна,

6 лет

Змановская А.А. – воспитатель по ИЗО

«Сладкие подарки для медведя»

Диплом участника

Пермитина Алена,

6 лет

Бабакова Е.В.,

Купрейкина И.В. - воспитатели

«Степан-чемпион»

Диплом участника

Рассказова Ксения,

6 лет

Бабакова Е.В.,

Купрейкина И.В. - воспитатели

«Степан-лакомка»

Диплом участника

Никурова Полина

5 лет

Сернецкая Т.Н., Ткаченко Т.М. - воспитатели

«Веселый праздник»

Диплом участника

Боюка Дарья

7 лет

Корякина О.М. - воспитатель

«Прогулка Степана в лесу»

Диплом участника

Бердиева Диера

7 лет

Корякина О.М. - воспитатель

«Любимому Степану»

Диплом участника

Бронников Максим

6 лет

Кузнецова Е.В.,

Вахрутдинова О.Ш. - воспитатели

«Степан»

Диплом участника

Гурова Полина

7 лет

Магамедова Г.М., Герман А.Д. - воспитатели

«Степану 18!»

Диплом участника

Сысалов Ярослав

5лет

Варванская Е.В.,

Яркова В.И. - воспитатели

«Подарок от полярного Мишки»

Диплом участника

Коллективная работа группа №1 «Смешарики»

Березина Е.С. - воспитатель

«Лучший подарок конечно же –мёд!»

Диплом участника

Мулнашева Соня,

5 лет

РужбеляеваО.В.,

СлободсковаТ.Н. - воспитатели

«Подарок Степану»

Диплом участника

Изотов Андрей

6 лет

Чалимова Г.Х. - воспитатель

«Угощения для Степана»

Диплом участника

Аксенова Анита

5лет

Чалимова Г.Х. - воспитатель

Достижения педагогов МБДОУ ЦРР "Детский сад № 20 «Сказка»

за 2019 год

Дата

Наименование конкурса

Ф.И.О. участника

Результат

 

Муниципальный уровень

Январь 2019

Открытый турнир города по хоккею в валенках

Часовенная Е.В.,

Купрейкина И.В.,

Чайкина И.В.,

Верхотурцева М.С.,

Корякина О.М.,

Варванская Е.В.

Диплом

II место

 

Январь 2019

Городской конкурс на лучшую подготовку граждан Российской Федерации к военной службе в номинации «Лучшее дошкольное учреждение в сфере патриотического воспитания подрастающего поколения»

 

Глухова С.И. – заместитель заведующего по ВР,

Зольникова Т.В. – старший воспитатель,

Высоцкая О.В. – старший воспитатель,

Гаевская С.В. – старший воспитатель

 

Диплом

III место

 

Май

2019

Городской слет родительских клубов

«Наш малыш», «Непоседы»

Чайкина И.В.

Клинова О.А.

Боюка А.Д.

Сафронова В.М.

Часовенная Е.В.

Кулинич Е.В.

Шефер Д.Н.

Шевченко С.Н.

Змановская А.А.

Глухих Ю.А.

Высоцкая О.В.

Диплом

участника

 

Декабрь

2019

Городской конкурс  декоративно-прикладного  творчества

«Обско-угорские мотивы в образе куклы»

Овсянникова Е.А. - воспитатель

Диплом

III место

 

Декабрь

2019

Городская конкурсная программа «Адрес детства – город Ханты-Мансийск»

Чайкина И.В. – педагог-психолог

Диплом

I место

 

Декабрь

2019

 

Городская конкурсная программа «Овеянные славою флаг наш и герб»

Верхотурцева М.С. – старший воспитатель

 

Диплом

II место

 

Клинова О.А. – инструктор по физической культуре

Диплом

III место

 

Декабрь

2019

 

Городской конкурс  программ

«Ориентир развития»

Воскобойник И.А. –воспитатель

Диплом

I место

 

Якушенко Т.Г. –

музыкальный руководитель

Диплом

участника

 

Клинова О.А. – инструктор по физической культуре

Диплом

участника

 

Декабрь

2019

Городская массовая акция-конкурс

«Елочная игрушка»

 

Сернецкая Т.Н., Ткаченко Т.М. - воспитатели

Диплом участника

Традиционная игрушка

«Совушка»

 

Змановская А.А. - воспитатель

Диплом

II место

Символ года - 2020

«Снежная мышка»

 

Мавлютова В.В. - воспитатель

Диплом

I место

Традиционная игрушка

«Шарик»

 

Ушакова И.В. - воспитатель

Диплом участника

Символ года - 2020

«Мышка-Фея»

 

Декабрь

2019

Городская массовая

акция-конкурс

«Мой снеговик»

Верхотурцева М.С.

Бакиева И.М.

Физун Е.А.

Гультяева К.А.

Цуканова Е.В.

Колмакова А.А.

Берсенева Е.В.

Черепанова Н.А.

Шевченко С.Н.

 

Диплом

участника

 

Декабрь

2019

Городской конкурс праздничной открытки «Новогоднее чудо»

Боскунчиева И.У. – воспитатель

Диплом

участника

Открытка «Ёлочка»

 

Овсянникова Е.А. – воспитатель

Диплом

участника

Открытка «Новогодняя  мышка»

 

Петрова А.Ф. – младший воспитатель

Диплом

участника

Новогодняя открытка

 

Юрина К.Н. – воспитатель

Диплом

участника

Открытка «Сон мышки»

 

Региональный уровень

Март

2019

Региональный конкурс «Северное сияние»

Воскобойник И.А. – воспитатель по хореографии

Диплом

I место

 

Сентябрь

2019

Региональная интернет-олимпиада

«Правовая компетентность педагога»

 

Мурзабекова С.Р. – воспитатель

 

Диплом

I место

 

Сентябрь

2019

Региональный конкурс «Логопедический марафон»

Часовенная Е.В. – учитель-логопед

Диплом

I место

 

Октябрь

2019

Региональный конкурс «Северное сияние»

Воскобойник И.А. – воспитатель по хореографии

Диплом

I место

 

Федеральный уровень

Январь 2019

Всероссийский конкурс «Мотив познания»

Блиц-олимпиада

«Педагог-психолог в ДОУ; основные направления и технологии профессиональной деятельности»

 

Иванова А.Н. – педагог-психолог

 

Диплом

I место

 

Январь 2019

Всероссийский конкурс «Солнечный свет»

Блиц-олимпиада

«ФГОС дошкольного образования»

 

Могирь Е.В. – воспитатель

 

Диплом

I место

 

Январь 2019

Всероссийский конкурс «Доутесса»

Блиц-олимпиада

«ФГОС дошкольного образования»

 

Анисимова А.В. – воспитатель

 

Дипломант

 

 

Январь 2019

Всероссийский конкурс «Совместная деятельность педагогов и родителей»

 

Ворончихина Г.С. – воспитатель

 

Диплом

I место

 

Январь 2019

Всероссийская блиц-олимпиада «Требования ФГОС к дошкольному образованию»

 

Ворончихина Г.С. – воспитатель

 

Диплом

I место

 

Январь 2019

Всероссийская олимпиада «Здоровьесберегающие технологии в ДОУ»

Шалаева Е.А. – музыкальный руководитель

Диплом

I место

 

Январь 2019

Всероссийская олимпиада «Формирование у дошкольников ценности здорового образа жизни»

 

Камаева И.А. – инструктор по физической культуре

 

Диплом

III место

 

Январь 2019

Всероссийский конкурс

«Осенний бал»

(конкурс на лучший сценарий праздника осени в ДОО)

 

Якушенко Т.Г. – музыкальный руководитель

 

Диплом

III место

 

Февраль 2019

Всероссийский конкурс «Экологическое воспитание детей дошкольного возраста»

 

Могирь Е.В. – воспитатель

 

Диплом

II место

 

Февраль 2019

Всероссийский педагогический конкурс «ФГОСОБРазование»

Купрейкина И.В. –

воспитатель

Диплом

I место

 

Март

2019

Всероссийская интернет-олимпиада «Солнечный свет» - «Что я знаю о спорте»

 

Камаева И.А. – инструктор по физической культуре

 

Диплом

II место

 

Март

2019

Всероссийская блиц-олимпиада «Профессиональная компетентность педагога ДО – необходимое условие повышения качества педагогического процесса»

 

Воскобойник И.А. – воспитатель по хореографии

 

Диплом

II место

 

Март

2019

Всероссийская олимпиада «Независимая оценка теоритических знаний учителя-логопеда»

 

Часовенная Е.В. – учитель-логопед

 

Диплом

I место

 

Март

2019

Всероссийский конкурс «Умната» олимпиада «Сказкотерапия для детей»

 

Иванова А.Н. – педагог-психолог

 

Диплом

III место

 

Март

2019

Всероссийский конкурс «Таланты России»

в номинации «Методическая разработка»

 

Шалаева Е.А. – музыкальный руководитель

 

Диплом

I место

 

Март

2019

Всероссийский интернет-олимпиада

«Солнечный свет»

«Что я знаю о спорте»

Камаева И.А. – инструктор по физической культуре

Диплом

II место

 

Март

2019

Всероссийский интернет-олимпиада

«Доутесса»

«Речевое развитие дошкольников в соответствии с ФГОС ДО»

 

Физун Е.А. – воспитатель

 

Диплом

I место

 

Март

2019

Всероссийский интернет-олимпиада

«Время знаний»

«Теории и методики ФЭМП у дошкольников»

 

Физун Е.А. – воспитатель

Диплом

II место

 

Апрель

2019

Всероссийский конкурс «Формирование речи у детей»

Часовенная Е.В. –

учитель-логопед

Диплом

III место

 

Апрель

2019

Всероссийский конкурс «Здоровье. Спорт»

Камаева И.А. – инструктор по физической культуре

Диплом

I место

 

Сентябрь

2019

Всероссийский профессиональный конкурс «Музыкальная шкатулка»

Якушенко Т.Г. – музыкальный руководитель

Диплом

I место

 

Сентябрь

2019

Всероссийский конкурс «Альманах логопеда»

Сафонова Т.Д. – учитель-логопед

Диплом

II место

 

Сентябрь

2019

Всероссийская интернет-олимпиада

«Дошкольное образование по ФГОС»

 

Мурзабекова С.Р. – воспитатель

 

Диплом

I место

 

Октябрь

2019

Всероссийский конкурс «Проект педагога»

Агаммедова Е.В. – воспитатель

Диплом

I место

 

Октябрь

2019

Всероссийский конкурс «Таланты России»

 

Воскобойник И.А. – воспитатель по хореографии

 

Диплом

I место

 

Октябрь

2019

Всероссийский конкурс

«Лучший конспект»

Змановская А.А. – воспитатель по ИЗО

Диплом

участника

 

Октябрь

2019

Всероссийский конкурс

«Детский сад»

Кононова Е.А. – инструктор по физической культуре

Диплом

II место

 

Октябрь

2019

Всероссийский конкурс «Взаимодействие педагогов и родителей в процессе организации учебно-воспитательного процесса в соответствии с ФГОС»

 

Алиева А.К. - воспитатель

 

Диплом

II место

 

Октябрь

2019

Всероссийский конкурс «Развитие речи детей: от рождения до школы»

Туровинина Е.Ф. – воспитатель

Диплом

III место

 

Октябрь

2019

Всероссийская олимпиада

«Социальная педагогика»

Боскунчиева И.У. – воспитатель

Диплом

II место

 

Ноябрь

2019

Всероссийская интернет-олимпиада «Солнечный свет» «ФГОС дошкольного образования»

 

Мурзабекова С.Р. – воспитатель

 

Диплом

I место

 

Ноябрь

2019

Всероссийский конкурс «Педагогика XXI век»

в номинации

«Лучшая авторская образовательная программа»

 

Воскобойник И.А. – воспитатель

 

Диплом

II место

 

Ноябрь

2019

Всероссийский профессиональный педагогический конкурс «Лучшие дополнительные общеобразовательные программы»

 

Якушенко Т.Г. – музыкальный руководитель

 

Диплом

I место

 

Ноябрь

2019

Всероссийский конкурс «Взаимодействие педагогов и родителей в процессе организации учебно-воспитательного процесса в соответствии с ФГОС»

 

Шалаева Е.А. - музыкальный руководитель

 

Диплом

I место

 

Ноябрь

2019

Всероссийский конкурс «Инновационная методическая работа в условиях введения ФГОС ДО»

 

Шалаева Е.А. - музыкальный руководитель

 

Диплом

I место

 

Ноябрь

2019

Всероссийский конкурс «Совместная деятельность педагогов и родителей»

 

Колпакова В.Н. – воспитатель

 

Диплом

I место

 

Ноябрь

2019

Всероссийская олимпиада «Новое древо» в номинации «Физическое развитие детей в ДОУ»

 

Туровинина Е.Ф. – воспитатель

 

Диплом

III место

 

Ноябрь

2019

Всероссийская олимпиада «Солнечный свет» в номинации «ИКТ компетентность педагогических работников»

 

Кононова Е.А. – инструктор по физической культуре

 

Диплом

II место

 

Ноябрь

2019

Всероссийский конкурс «Методические разработки педагогов»

Кононова Е.А. – инструктор по физической культуре

Диплом

III место

 

Ноябрь

2019

Всероссийская олимпиада «Дошкольное образование: истоки и источники»

 

Туровинина Е.Ф. – воспитатель

 

Диплом

I место

 

Ноябрь

2019

Всероссийская олимпиада «ФГОС ДО как основной механизм повышения качества ДО»

 

Туровинина Е.Ф. – воспитатель

 

Диплом

I место

 

Ноябрь

2019

Всероссийская олимпиада «Экология и мы»

Туровинина Е.Ф. – воспитатель

Диплом

I место

 

Ноябрь

2019

Всероссийская олимпиада «Сборник педагогических знаний»

Туровинина Е.Ф. – воспитатель

Диплом

I место

 

Ноябрь

2019

Всероссийская олимпиада «Воспитатель -профессионал»

Туровинина Е.Ф. – воспитатель

Диплом

I место

 

Ноябрь

2019

Всероссийская олимпиада «Ключевые особенности ФГОС»

Туровинина Е.Ф. – воспитатель

Диплом

лауреата

 

Ноябрь

2019

Всероссийская олимпиада «Раз словечко, два словечко…»

Туровинина Е.Ф. – воспитатель

Диплом

II место

 

Ноябрь

2019

Всероссийская олимпиада «Новое древо» в номинации «Роль игры в жизни дошкольника»

 

Туровинина Е.Ф. – воспитатель

 

Диплом

III место

 

Ноябрь

2019

Всероссийская олимпиада «Новое древо» в номинации «Педагогическая деятельность по развитию мелкой моторики у дошкольников»

 

Туровинина Е.Ф. – воспитатель

 

Диплом

III место

 

 

Камаева И.А. – инструктор по физической культуре

 

Диплом

II место

 

Ноябрь

2019

Всероссийская олимпиада «Время знаний» в номинации «Инклюзивное образование. Обучение детей с ОВЗ»

 

Камаева И.А. – инструктор по физической культуре

 

Диплом

III место

 

Ноябрь

2019

Всероссийский конкурс «Мир Педагога» в номинации «Времена года»

Агаммедова Е.В. – воспитатель

Диплом

I место

 

Ноябрь

2019

Всероссийский интернет-олимпиада

«Доутесса»

 «Речевое развитие дошкольников в соответствии с ФГОС ДО»

 

Ушакова И.В. – воспитатель

 

Диплом

III место

 

Ноябрь

2019

Всероссийский интернет-олимпиада

«Доутесса»

«Виды и типы музыкальных занятий»

 

Цветкова В.А. – музыкальный руководитель

 

Диплом

I место

 

Ноябрь

2019

Всероссийский конкурс «Мотив познания»

блиц-олимпиада

«Определение и происхождение возрастных страхов у детей»

 

Кулинич Е.В. - педагог-психолог

 

Диплом

лауреата

 

Ноябрь

2019

Всероссийский конкурс «Мотив познания»

блиц-олимпиада

«Развитие навыков общения у детей дошкольного возраста»

 

Кулинич Е.В. - педагог-психолог

 

Диплом

II место

 

Ноябрь

2019

Всероссийский конкурс ЦРО имени К.Д.Ушинского

«Здоровьесберегающие технологии в детском саду по ФГОС»

Клинова О.А. – инструктор по физической культуре

 

Диплом

I место

 

Декабрь

2019

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Мой педагогический успех»

 

Воскобойник И.А. – воспитатель

 

Диплом

II место

 

Декабрь

2019

Всероссийский конкурс

«Лучший конспект»

Змановская А.А. – воспитатель по ИЗО

Диплом

участника

 

Декабрь

2019

Всероссийская олимпиада «Методическая грамотность педагога в рамках ФГОС»

 

Туровинина Е.Ф. – воспитатель

 

Диплом

II место

 

Декабрь

2019

Всероссийская олимпиада «Разработка основной общеобразовательной программы в соответствии с ФГОС»

 

Туровинина Е.Ф. – воспитатель

 

Диплом

I место

 

Декабрь

2019

Всероссийский конкурс «Портфолио педагога»

Мавлютова В.В. – воспитатель

Диплом

I место

 

Декабрь

2019

Всероссийский конкурс «Педагогическая копилка»

Мавлютова В.В. – воспитатель

Диплом

III место

 

Декабрь

2019

Всероссийский конкурс «Проект педагога»

Мавлютова В.В. – воспитатель

Диплом

4 место

 

Декабрь

2019

Всероссийский конкурс «Коррекционная педагогика»

Мавлютова В.В. – воспитатель

Диплом

4 место

 

Декабрь

2019

Всероссийский педагогический конкурс «Образовательный ресурс»

Мавлютова В.В. – воспитатель

Диплом

участника

 

Декабрь

2019

Всероссийский конкурс «Мир Педагога» в номинации «Конспект НОД»

 

Агам


Достижения детей МБДОУ ЦРР "Детский сад № 20 «Сказка»

за 2018 год

 

Дата

Участники

Руководитель

Наименование конкурса

Что показывали

Результат

Муниципальный уровень

Февраль 2018

Маруанова Ева,

Бабикова Евгения,

Завитневич Максим,

Карпик Сергей,

Сычугов Максим,

Слинкина Виталина,

Пархоменко Артем,

Шалунова Вероника,

Петренко Полина,

Айсина Амина,

Меньшенина Вика,

Громова Алиса

И.А.Камаева – инструктор по физической культуре

Городской смотр строя и песни «Аты-баты, шли солдаты!»

Отряд «Юные солдаты»

 

Диплом

III место

Март 2018

Ефимова Елена,

Семёнова Евдокия,

Коняева Полина,

Бердников Дима,

Белозерцев Андрей,

Коробинцев Артем,

Жданов Максим

Е.А.Кононова, О.А.Клинова – инструкторы по физической культуре

Открытые соревнования по лыжным гонкам среди ДОУ города Ханты-Мансийска

 

 

Диплом

III место

Март

2018

Боюка Дарья

А.А.Яркина – музыкальный руководитель

Открытый городской конкурс патриотической песни «Вера. Величие. Память»

 

 

Диплом участника

Март

2018

Изотов Андрей,

Дунаева А.,

Исмаилова М.,

Боюка Дарья,

Юмашева К.,

Ботнару Е.,

Глухих Л.,

Иванова К.,

Трушкова А.,

Ефимова В.,

Абакумова М.

А.А.Яркина – музыкальный руководитель

Открытый городской конкурс патриотической песни «Вера. Величие. Память»

 

 

Диплом

III место

Март

2018

Пичкурова Дарья

Е.А.Шалаева – музыкальный руководитель

Городской фестиваль творчества среди детей с ОВЗ

«Я радость нахожу в друзьях»

Песня «Я – модница»

 

Диплом дипломанта

Апрель

2018

Ансамбль «Грация»

(6-7 лет)

К.Г.Валиарова – воспитатель по хореографии

Городской детский конкурс – фестиваль «Матрешка»

Номинация «Народный и фольклорный танец»

 

Диплом

I место

«Эстрадный и современный танец, стилизованный народный танец»

 

Диплом

I место

Апрель

2018

Вокальная студия «Конфетти»

Е.А.Шалаева – музыкальный руководитель,

И.А.Воскобойник – воспитатель по хореографии

Городской фестиваль «Югорские звездочки»

Вокал «Буги-вуги для осьминога»

Диплом победителя

Апрель

2018

Семья Никуровой Полины

Т.М.Сернецкая,

Т.Н.Ткаченко – воспитатели

Городской конкурс детских творческих работ «Птичья ярмарка»

 

Диплом победителя

Семья Михайлова Вадима

Т.М.Сернецкая,

Т.Н.Ткаченко – воспитатели

 

Диплом победителя

Апрель

2018

Понькин Иван

Старшая группа № 15 «Серебряное копытце»

Смотр-конкурс творческих работ детей и подростков «Служу России»

«Служу России»

Диплом

II место

Панова Мария

Подготовительная к школе группа № 11 «Изумрудный город»

«Боевые учения»

Диплом

III место

Апрель

2018

Команда «Техно-сила»

Е.А.Кононова,

О.А.Клинова – инструкторы по физической культуре

Губернаторские состязания

тестовые упражнения

Диплом

III место

Май

2018

Ганихина Полина

В.Н.Колпакова, А.К.Алиева, воспитатели

Городской конкурс «Живой мир тайги в сказаниях Югры»

«Сова»

Диплом

II место

Коллективная работа группы №8

Д.Р.Мамадулина воспитатель

«Медведь с бочонком»

Диплом

III место

Май

2018

Шахматов Марк

Е.А.Овсянникова,

С.Р.Мурзабекова воспитатели

Городской конкурс моделей одежды для животных «Мохнатый шик»

номинация «Пушистые двойняшки»

Диплом

I место

Май

2018

Пархоменко Артем, Громова Алиса, Петренко Полина

О.В.Ружбеляева, воспитатель

Городской конкурс-викторина

«Зеленый огонек»

 

Диплом

III место

Октябрь

2018

Степанян Соня

В.Н.Колпакова, А.К.Алиева, воспитатели

Городской творческий конкурс
«Мой любимый Музей»

«Капелька»

Диплом

II место

Берендеев Глеб

А.Д.Герман, воспитатель

«Мой любимый музей»

Диплом за уникальность

Ноябрь

2018

Команда «Дельфинята»

И.А.Камаева, Е.А.Кононова – инструкторы по физической культуре

Городское первенство по плаванию

«На гребне волны»

 

Свидетельство участника

Ноябрь

2018

Голубева Виктория

Вахрутдинова О.Ш.,

Кузнецова Е.В. - воспитатели

Городской конкурс детского рисунка

«Полиция спешит на помощь!»

«Моя мама полицейский»

 

Диплом

II место

Ноябрь

2018

Литвинчук Ксения

Мавлютова В.В. - воспитатель

Городской конкурс чтецов

«Золотое слово»

А.Барто

«Я выросла»

 

Диплом участника

Боскунчиев Нурадиль

Кузнецова Е.В., Вахрутдинова О.Ш. - воспитатели

 

Диплом участника

Ноябрь

2018

Гаврилюк Дарья

Сафронова В.М. - учитель-логопед, Черепанова Н.А. - воспитатель

IX городской конкурс художественного творчества

посвященного Дню матери

"Слово доброе о маме"

"У мамы, как солнышко, теплые руки»

Автор И.Морозова

Диплом

III место

Региональный уровень

Апрель

2018

Тиунов Семен

Е.В.Кузнецова,

О.Ш.Вахрутдинова – воспитатели

Окружной творческий конкурс
«Подарок для медведя Степана»

«Картина для Степана»

Поощрительный приз

Самотесов Святозар

Г.Х.Чалимова - воспитатель

«Мишка на прогулке»

Поощрительный приз

Федеральный уровень

Март

2018

Вокальная группа «Мелодия»

ср.гр. № 2

А.А.Яркина – музыкальный руководитель

Всероссийский конкурс «День защитника Отечества»

песня «Вот мы. Какие солдаты молодые»

Дипломант в номинации «Вокальное искусство»

Вокальная группа «Мелодия»

ст.гр. № 6

песня «Россия – огромная страна»

Дипломант в номинации «Вокальное искусство»

Вокальная группа «Мелодия»

ср.гр. № 11

песня «Будущий солдат»

Дипломант в номинации «Вокальное искусство»

Май

2018

Гильфер Арсений

Л.А.Щербина – воспитатель

Всероссийский конкурс творческих работ

«Радуга талантов»

декоративно-прикладное искусство «Пасхальное яйцо»

 

Диплом

I место

Ноябрь

2018

Вожжаев Михаил

Д.Н.Шефер – педагог-психолог

Всероссийский конкурс 
«Вопросита»

 

Диплом

I место

Декабрь

2018

Мавлютова Элеонора

В.В.Мавлютова - воспитатель

Всероссийская викторина

«Мир вокруг нас»

 

Диплом

I место

Международный уровень

Март

2018

Панова Мария

Е.А.Овсянникова - воспитатель

Международная викторина для дошкольников «Совушка-всезнайка»

г. Сургут

Диплом

III место

Март

2018

Остролуцкая Мария

Е.А.Овсянникова – воспитатель

 

Международная викторина для дошкольников
«К школе готов! «Математика»

г. Сургут

Диплом

I место

Садыкова Агата

С.Р.Мурзабекова – воспитатель

 

Диплом

I место

Март

2018

Роменский Денис

С.Р.Мурзабекова - воспитатель

Международная викторина для дошкольников
«К школе готов! «Окружающий мир»

г. Сургут

Диплом

I место

Март

2018

Хвостова Анна

О.В.Халиулина – учитель-логопед

Международный конкурс-игра по русскому языку «Ёж»

 

Диплом

I место

Пальмачинский Марк

Диплом

II место

Март

2018

Колесникова Ева

И.В.Купрейкина – воспитатель

Международный конкурс «Познайка»
от проекта «Уроки начальной школы»

 

Диплом

II место

Сергеева Мария

Диплом

III место

Чирва Виктория

Диплом

I место

Леунов Александр

Диплом

III место

Авдюшев Артем

Диплом

III место

Апрель

2018

Хайруллин Тимур

И.В.Купрейкина – воспитатель

Международная викторина для дошкольников «Совушка – всезнайка»

 

 

Диплом

I место

Май

2018

Рассказова Ксения

И.В.Купрейкина, М.С.Верхотурцева – воспитатели

Международный дистанционный конкурс «Старт»

 

Диплом

I место

Колесникова Ева

Диплом

I место

Осипова Кира

Диплом

I место

Гилев Илья

Диплом

II место

Долженкова Арина

Диплом

I место

Май

2018

Хайруллин Тимур

И.В.Купрейкина, М.С.Верхотурцева – воспитатели

Международная олимпиада

«Весна – 2018»

 

Диплом

I место

Куликов Вадим

Диплом

I место

Леунов Александр

Диплом

I место

Колесникова Ева

Диплом

I место

Рассказова Ксения

Диплом

I место

Июнь

2018

Остролуцкая Маша

О.В.Халиулина – учитель-логопед

Международный конкурс-игра по окружающему миру «Светлячок»

 

 

Диплом

I место

Ноябрь

2018

Руденко Дарья

Д.Н.Шефер – педагог-психолог

Международная олимпиада
«Самый умный дошколёнок!»

 

 

Диплом

I место

Достижения педагогов МБДОУ ЦРР "Детский сад № 20 «Сказка»

за 2018 год

 

Дата

Наименование конкурса

Ф.И.О. участника

Результат

Муниципальный уровень

Январь 2018

Городской конкурс проектов психолого-педагогических инициатив «Путь к совершенствованию»

 

Кулинич Е.В. – педагог-психолог

Диплом

II место

 

Сафонова Т.Д. – учитель-логопед

Диплом

I место

Февраль

2018

Городской конкурс на лучшую подготовку граждан Российской Федерации к военной службе в номинации «Лучшее дошкольное учреждение в сфере патриотического воспитания подрастающего поколения»

 

Глухова С.И. – заместитель заведующего по ВР,

Зольникова Т.В. – старший воспитатель,

Высоцкая О.В. – старший воспитатель,

Гаевская С.В. – старший воспитатель

 

Диплом

участника

Май

2018

Доска почета города Ханты-Мансийска – победитель в номинации «Лучшая организация»

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 20 «Сказка»

 

Диплом

победителя

Сентябрь 2018

1 городской смотр-конкурс подготовки ОУ

к новому 2018-2019 учебному году в рамках «Года охраны труда»

 

Турсукова Е.В. - заведующий

 

Диплом

II место

Региональный уровень

Январь 2018

Региональный конкурс «Моя Югра»

в номинации

«Лучший новогодний дизайн – 2018»

Волокитина О.В.,

Чигринская Е.В. –

воспитатели по

ИЗО-деятельности

 

 

Диплом

I место

Май

2018

Региональный конкурс «Моя Югра»

в номинации

«Реализация НОД в ДОУ»

И.В.Купрейкина, М.С.Верхотурцева – воспитатели

 

Диплом

I место

Май

2018

Региональный конкурс «Моя Югра»

в номинации

«Огород на окошке»

И.В.Купрейкина, М.С.Верхотурцева – воспитатели

 

Диплом

I место

Федеральный уровень

Февраль

2018

Всероссийский конкурс «Таланты России»

Яркина А.А. – музыкальный руководитель

Диплом

II место

Март

2018

Всероссийское педагогическое тестирование

«Развитие коммуникативности дошкольников»

 

Якушенко Т.Г. –

музыкальный руководитель

 

Диплом

I место

Апрель

2018

Всероссийский конкурс методических разработок «Весенний подоконник»

Мурзабекова Д.М. –

воспитатель

Диплом

I место

Апрель

2018

Всероссийский конкурс «Нравственно-патриотическое воспитание на примере ВОВ» в номинации «Нравственно-патриотический центр»

 

Мурзабекова Д.М. –

воспитатель

 

Диплом

I место

Апрель

2018

Всероссийский конкурс

«Познавательное развитие детей в ДОУ. Математические представления»

 

Кузнецова Е.В. – воспитатель

 

Диплом

I место

Май

2018

Всероссийский конкурс профессионального мастерства для педагогов «Мастерская музыкального руководителя»

 

Шалаева Е.А. – музыкальный руководитель

 

Диплом

I место

Май

2018

Всероссийский конкурс творческих работ

«Радуга талантов»

Щербина Л.А. – воспитатель

Диплом

I место

номинация «Оформление группы»

Май

2018

Всероссийский конкурс талантов

«Проект педагога»

Мавлютова В.В. - воспитатель

Диплом

IV место

Октябрь 2018

Всероссийский конкурс «Умната»

«Готовность детей к обучению в школе»

 

Иванова А.Н. – педагог-психолог

 

Диплом

I место

Ноябрь

2018

Всероссийский конкурс

«Программа здоровьесбережения

детей в ДОУ»

Камаева И. А. – инструктор по физической культуре

 

Диплом

II место

Ноябрь

2018

Всероссийский конкурс «Вопросита»

Шефер Д.Н. – педагог-психолог

Диплом

I место

Декабрь

2018

Всероссийская викторина

«Взаимодействие педагогов и родителей»

 

Мавлютова В.В. – воспитатель

 

 

Диплом

I место

Декабрь

2018

Всероссийский педагогический конкурс

«ФГОС Образование»

Мавлютова В.В. – воспитатель

 

Диплом

II место

Международный уровень

Февраль

2018

Международный творческий конкурс для детей и взрослых

«Любовь и дружба в нашей жизни»

 

Зольникова Т.В. – старший воспитатель

 

Диплом

I место

Март

2018

Международный творческий конкурс «Удивительный мир животных»

 

Чалимова Г.Х. – воспитатель

 

Диплом

I место

Март

2018

Международный творческий конкурс «Лучший конспект»

Овсянникова Е.А. – воспитатель

Диплом

I место

Апрель

2018

Международный творческий конкурс «Лучший конспект»»

Купрейкина И.В. - воспитатель

Диплом

II место

Верхотурцева М.С. - воспитатель

Диплом

II место

Октябрь 2018

Международный конкурс «Здоровье. Спорт»

Кононова Е.А. – инструктор по физической культуре

Диплом

II место

 

Достижения детей МБДОУ ЦРР "Детский сад № 20 «Сказка»

за 2017 год

 

Дата

Участники

Руководитель

Наименование конкурса

Что показывали

Результат

Январь 2017

Первухин Илья

О.В.Халиулина – учитель-логопед

Всероссийский конкурс «Занимательная азбука»

образовательный портал «Просвещение»

 

Диплом

I место

Январь 2017

Загайнова Настя,

Змановский Кирилл, Резвая Алена

Е.В.Цуканова – старший воспитатель

Всероссийская викторина

«Я знаю правила дорожного движения»

 

 

Диплом лауреата

Февраль

2017

Смолин Евгений

О.В.Халиулина – учитель-логопед

Всероссийский конкурс «Вопросита»

Олимпиада «Путешествие по стране букв и звуков»

Диплом

II место

Февраль

2017

Арестова Анна

О.В.Халиулина – учитель-логопед

Всероссийский конкурс-игра «Ёж»

 

Свидетельство участника

Февраль

2017

Приходько Михаил

О.В.Халиулина – учитель-логопед

Всероссийский конкурс-игра «Ёж»

 

Диплом

III место

Март

2017

Дебишев Ахмед,

Смирнов Макар,

Хатин Арсений,

Фисенко Кирилл,

Головчанская Арина,

Резвая Алена,

Яковенко Алиса,

Рудакова София

Е.А.Кононова – инструктор по физической культуре

Городские соревнования «Лыжные гонки»

 

6 место

Март

2017

Мальгин Дима,

Гимадиев Игорь,

Первухин Илья,

Артеева Лидия,

Агаджиани Авелина,

Пономарев Вова,

Цыбульская Ирина,

Приходько Михаил,

Гиберт Настя,

Исаев Арсений,

Юсупов Артем,

Ельцина Катя

И.А.Камаева – инструктор по физической культуре

Городской смотр строя и песни «Аты-баты, шли солдаты»

команда «Ночной дозор»

Диплом

участника

Март

2017

Мальгин Дмитрий

Мавлютова В.В.,

воспитатель

Городской конкурс рисунков и плакатов

«Быть здоровым – здорово!»

«Закаливание – это здорово!»

Сертификат участника

Мальгин Дмитрий

Мавлютова В.В.,

воспитатель

«Физкультура – это здорово!»

Сертификат участника

Овсянникова Софья

Мавлютова В.В.,

воспитатель

«Папа, мама, я  - здоровая семья!»

Сертификат участника

Масагутова Азалия

Мурзабекова С.Р.,

воспитатель

«Чистота – это здорово!»

Сертификат участника

Силка Елизавета

Березина Е.С.

воспитатель

«В здоровом теле – здоровый дух»

Сертификат участника

Берников Дмитрий

Плюхина А.С.

воспитатель

«Чтобы быть здоровым летом и зимой – занимайся спортом, лень гони долой»

Сертификат участника

Колмакова Ксения

Деревлева Л.В.

воспитатель

«Чтоб здоровье сохранить, организм свой укрепить, знает вся моя семья, что на лыжи нам пора»

Сертификат участника

Вергун Никита

Деревлева Л.В.

воспитатель

«Солнце воздух и вода наши лучшие друзья»

Сертификат участника

Перец Ульяна,

Перец Богдан

Корякина О.М.

воспитатель

«Наши зубы не болят – чистим зубы, каждый ряд!»

Сертификат участника

Камышов Никита

Корякина О.М.

воспитатель

«Время даром не теряй – на коньки скорей вставай»

Диплом

II место

Исмаилова Марьям

Корякина О.М.

воспитатель

«Мы за здоровый образ жизни!»

Сертификат участника

Иванова Ксения

Корякина О.М.

воспитатель

«Свежий воздух, витамины - нам без них нельзя!»

Сертификат участника

Март

2017

Черникова Олеся, 5 лет

Якушенко Т.Г. –

музыкальный руководитель

Региональный этап конкурса

XIV Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2017»

Песня «Пчелки»

Сертификат участника

Цыбульская Ирина, 6 лет

Шалаева Е.А. –

музыкальный руководитель

Песня «Здравствуй, Родина моя!»

Сертификат участника

Решетников Юра, 6 лет

Агаммедова Е.В. – воспитатель

рисунок

«Атлантический морж»

Сертификат участника

Решетников Юра, 6 лет

Агаммедова Е.В. – воспитатель

рисунок

«Манул - огромный дикий кот»

Сертификат участника

Петренко  Полина, 5 лет

Юрина К.Н. - воспитатель

композиция

«Что такое хорошо, что такое плохо»

Сертификат участника

Шалунова Вероника, 5 лет

Ружбеляева О.В. – воспитатель

рисунок

Экологическая проблема «Вырубка леса»

Сертификат участника

Климова Арина, 5 лет

Юрина К.Н. - воспитатель

рисунок

«Речной бобр»

Сертификат участника

Самойленко Владислав,

 4 года

Купрейкина И.В. – воспитатель

рисунок «Филин»

Сертификат участника

Колмакова Ксения,  5 лет

Деревлева Л.В. – воспитатель

рисунок

«Белый журавль»

Сертификат участника

Харлов Данил, 5 лет

Плюхина А.С. – воспитатель

рисунок

«Рысь»

Сертификат участника

Валиулин Айдар, 6 лет

Ружбеляева О.В.,

Слободскова Т.Н. – воспитатели

рисунок «Лоси в парке Б.Лосева»

Сертификат участника

Март

2017

Семья Никуровой Полины

Никурова Е.А. - воспитатель

Городской конкурс детских творческих работ «Птичья ярмарка»

«Весенняя гаичка»

Диплом победителя

Сандрин Антон, 7 лет

Мавлютова В.В. - воспитатель

«Гаичка на ветке»

Диплом победителя

Демидова Арина, 6 лет

Мавлютова В.В. - воспитатель

«Гаичка в ожидании весны»

Диплом победителя

Колесникова Ева, 4 года

Купрейкина И.В. - воспиатель

«Веселая Гаичка»

Участие

Силка Елизавета 6 лет

Березина Е.С. - воспитатель

«Буроголовая гаичка»

Диплом победителя

Вергун Никита 4 лет

Деревлева Л.В. - воспитатель

«Буроголовая гаичка или пухляк»

Участие

Вергун Денис, 6 лет

Деревлева Л.В. - воспитатель

«Черноголовая болотная гаичка»

Участие

Гайль Ульяна, 6 лет

Мавлютова В.В. - воспитатель

«Буроголовая гаичка» (пухлик)

Диплом победителя

Сандрин Антон, 7 лет

Мавлютова В.В. - воспитатель

«Гаичка в лесу»

Участие

Аксенова Анита, 4 года

Чалимова Г.Х. - воспитатель

«Гаечка»

Участие

Март

2017

Хореографический коллектив «Грация»,

дети подготовительной к школе группы

К.Г.Валиарова - хореограф

Городской фестиваль

«Югорские звездочки»

танец «Маленькие леди»

Диплом победителя

Апрель

2017

Цыбульская Ирина

Шалаева Е.А. –

музыкальный руководитель

Всероссийский конкурс «Талантоха»

Песня «Здравствуй, Родина моя!»

Диплом

III место

Апрель

2017

Черникова Олеся

Якушенко Т.Г. –

музыкальный руководитель

Всероссийский конкурс «Талантоха»

Песня «Пчелки»

Диплом

III место

Апрель

2017

Горленко Захар,

Боюка Дарья

Яркина А.А. –

музыкальный руководитель

Городской конкурс «Богат талантами любимый город»

номинация «Вокал»

Специальный диплом самым юным участникам

Апрель

2017

Мальгин Дима

Мамадулина Д.Р. – воспитатель

Всероссийский конкурс
«Любимые литературные сказки»

 

 

Диплом

I место

Апрель

2017

Артеева Лилия,

6 лет

Змановская А.А. – воспитатель по ИЗО

Окружной творческий конкурс
«Подарок для медведя Степана»

«Мишка ждёт гостей»

Поощрительный приз

Диканов Данил,

6 лет

Змановская А.А. – воспитатель по ИЗО

«Хозяин леса принимает поздравления»

Сертификат участника

Шишелова Ксюша,

6 лет

Змановская А.А. – воспитатель по ИЗО

«Подарки для мишки Стёпы»

Сертификат участника

Шалунова Вероника,

5 лет

Ружбеляева О.В. – воспитатель

«Угощение для мишки Степана»

Сертификат участника

Карпик Сергей,

6 лет

Писаренко А.С.

Арт – студия 7 +

«Мечты медведя Степана»

Сертификат участника

Рябченко Даша

4 года

Сивакова А.Д. - воспитатель

«Стёпа с Днем Рождения»

Сертификат участника

Валиулин Айдар

6 лет

Слободскова Т.Н.,

Ружбеляева О.В. - воспитатели

«Степан спешит за мёдом»

Сертификат участника

Аксенова Анита

4 года

Чалимова Г.Х. - воспитатель

«Баранка для Мишки»

Сертификат участника

Силка Елизавета

6 лет

Попова Н.В.,

Березина Е.С. - воспитатели

«Сладкоежка»

Сертификат участника

Вергун Денис 7 лет

Попова Н.В.,

Березина Е.С. - воспитатели

«Делу время»

Сертификат участника

Вергун Никикта

5 лет

Деревлева Л.В. – воспитатель

«Подарок Стёпе»

Сертификат участника

Белоусова Карина

6 лет

Иванова О.В.,

Корякина О.М. - воспитатели

«Бочонок с мёдом»

Сертификат участника

Иванова Ксюша

5 лет

Иванова О.В.,

Корякина О.М. - воспитатели

«Ягоды для Степана»

Сертификат участника

Карпов Степа

7 лет,

Карпов

Арсений 5 лет

Карпова Юлия Николаевна - мама

«Добрый Мишка»

II место

Цуканова Кира 5 лет,

Крюкова Александра

5 лет,

Трушков Серафим 5 лет,

Белозерцев Андрей 5 лет

Яркова В.И. - воспитатель

«С Днём рождения Степан»

Сертификат участника

Апрель

2017

Команда «Техно-сила»

Кононова Е.А. – инструктор по физической культуре

Губернаторские состязания

Тестовые упражнения

II место

Сентябрь

2017

Литвинчук Ксения

Мавлютова В.В. – воспитатель

Всероссийский конкурс

«Числа в загадках»

 

I место

Октябрь

2017

85 детей всего детского сада

Высоцкая О.В. – старший воспитатель

Окружной проект

«Математический знайка»

 

Сертификаты участника

Ноябрь 2017

Пальмачинский Марк

Иванова А.Н. – педагог-психолог

Всероссийский конкурс «Вопросита»

Блиц-олимпиада «Маленькие мыслители»

I место

Ноябрь 2017

Вечерникова Варвара

Якушенко Т.Г. – музыкальный руководитель

Городской конкурс «Слово доброе о маме»

Песня «Люблюка»

автор Л. Кнозорова

Участие

Сергеева Мария

Купрейкина И.В. – воспитатель

Стих «Если мама рядом»

Т. Фролова

Участие

Юфимцева  Варвара

Шалаева Е.А. – музыкальный руководитель

Песня «Мама» Муз. К.Костина, сл. А.Бабкиной 

Участие

Емельянова Ева

Алиева А.К. – воспитатель

Стих «Чем пахнет мама»

О. Бундур

Участие

Хапиштова Аделина

Мурзабекова С.Р. – воспитатель

Стихотворение «Берегите матерей»

А. Ярославцева

Участие

Юфимцева Варвара

Колпакова В.Н. - воспитатель

Стих «Я проснусь сегодня на рассвете»

И. Морозова

Участие

Козырчикова Мария

Могирь Е.В. – воспитатель

Стих «Как я оставался за маму»

Е. Серова

Участие

Ревенко Екатерина

Ковальчук Л.Н. – воспитатель

Стих «Говорил нерожденный малыш»

А. Рочева

Участие

Маруанова Ева

Овсянникова Е.А. - воспитатель

Стих «Дорогой маме»

Участие

Шалунова Вероника

Ковальчук Л.Н. – воспитатель

Стих «Я маму люблю»

Участие

Зайцева Алиса

Алиева А.К., Колпакова В.Н. – воспитатели

Стих «Мама и Родина очень похожи»

Участие

Середкин Евгений

Кузнецова Е.В. - воспитатель

Стих «Кто на свете лучше всех

Специальный диплом жюри

Боюка Дарья

Яркина А.А. – музыкальный руководитель

"Солнышко моё" сл. и муз. Я.Жабко

Участие

Дульский Павел

Плюхина А.С. – воспитатель

Стих «Мама Верный друг»

Н. Самоний

Участие

Горленко Захар

Герман А.Д, – воспитатель

Стих «Подарок для мамы»

Участие

Дмитриева Полина

Вахрутдинова О.Ш. – воспитатель

Стих «День матери»

Участие

Берендеев Глеб

Магомедова Г.М. – воспитатель

Стих «Мамин портрет»

Участие

Ноябрь 2017

Пуртова Валерия

Деревлева Л.В.,

Плотникова В.Ф. - воспитатели

Окружной детский конкурс творческих работ

«Птичьи истории. Путешествие малого белолобого гуся (Пискульки)»

«Путешествие Пискульки»

Диплом

участника

Бердников Дмитрий

Плюхина А.С., Шатайло Е.Н. – воспитатель

«Путешествие Пискульки»

Диплом

участника

Рассказова Ксения

Купрейкина И.В.,

Верхотурцева М.С. – воспитатели

Книжка – малышка «Краснокнижная пискулька»

Диплом

участника

Дадашова Северина

Купрейкина И.В.,

Верхотурцева М.С. – воспитатели

Книжка – малышка «Путешествие пискульки»

Диплом

участника

Юфимцева Варвара

Колпакова В.Н. – воспитатель

Книжка – малышка «Сохраним пискульку»

Диплом

участника

Декабрь

2017

Соколова Алина

Никурова Е.А. – воспитатель

Городская конкурсная программа «Адрес детства – город Ханты-Мансийск»

«Мамонты Югры»

Диплом

участника

Харлова Дарья

Корякина О.М. – воспитатель

«Храм Воскресения Христова»

Диплом

участника

Пуртова Валерия

Деревлева Л.В.– воспитатель

«Ассоль»

Диплом

участника

Колмакова Ксения

Деревлева Л.В.– воспитатель

Мост «Красный дракон»

Диплом

участника

Декабрь

2017

Компанец Виктория

Ткаченко Т.М. – воспитатель

Городская конкурсная программа «Овеянные славою флаг наш и герб»

«Флаг наш и герб»

Диплом

I место

Никурова Полина

Ткаченко Т.М. – воспитатель

«Мишка в Югре»

Диплом

II место

Ярков Иван

Ткаченко Т.М. – воспитатель

«Флаг. Отражение»

Диплом

III место

Михайлов Вадим

Ткаченко Т.М. – воспитатель

Герб города Ханты-Мансийска

Диплом

участника

Декабрь

2017

Якушев

Данил

Горбатова Я.В. – инструктор по плаванию

Городское первенство по плаванию

Команда «Непоседы»

Диплом участника

Куркин Тимофей

Диплом участника

Завитневич Максим

Диплом участника

Декабрь

2017

Боюка Дарья

Яркина А.А. – музыкальный руководитель

Окружной смотр-конкурс фольклорного, танцевального, инструментального песенного творчества обско-угорских народов «Салыкве»

 

Номинация «Вокал. Эстрадное пение. Соло»

 

Диплом

I место

Декабрь

2017

Гильфер Арсений

Щербина Л.А. - воспитатель

Городская массовая акция – конкурс

«Елочная игрушка»

Номинация «Традиционная игрушка»

Диплом участника

Листкова Ксения с мамой Шикута С.В.

Мавлютова В.В. – воспитатель

Номинация «Традиционная игрушка»

Диплом участника

Ошкина Дарья с мамой Екатериной Сергеевной

Мавлютова В.В. – воспитатель

Номинация «Традиционная игрушка»

Диплом участника

Тургачева Алиса с мамой Жетниковой Н.И.

Ворончихина Г.С. – воспитатель

Номинация «Символ года-2018»

Диплом участника

Прокудина Глафира с мамой Захаровой Е.Н.,

Кононенко Мария с мамой Кононенко К.В.

Ткаченко Т.М. - воспитатель

Номинация «Традиционная игрушка»

Диплом участника

Михайлов Вадим с мамой  Михайловой Г.В.

Ткаченко Т.М. - воспитатель

Номинация «Традиционная игрушка»

Диплом участника

Ниязов Дамир с мамой Ниязовой С.А.

Ткаченко Т.М. - воспитатель

Номинация «Традиционная игрушка»

Диплом участника

Емельянова Ева с мамой

Колпакова В.Н. – воспитатель

Номинация «Традиционная игрушка»

Диплом участника

Захаров Артём и мама Захарова А.Н.

Ткаченко Т.М. - воспитатель

Номинация «Традиционная игрушка»

Диплом участника

Петренко Таисия

Злобина А.В. - воспитатель

Номинация «Символ года-2018»

Диплом участника

Петренко Таисия

Злобина А.В. - воспитатель

Номинация «Традиционная игрушка»

Диплом участника

Кан Александра

Никурова Е.А. – воспитатель

Номинация «Символ года-2018»

Диплом участника

Бабкина Варвара

Мавлютова В.В. – воспитатель

Номинация «Традиционная игрушка»

Диплом участника

Стрижов Данил

Сивакова А.Д. – воспитатель

Номинация «Традиционная игрушка»

Диплом участника

Дик Артур

Сивакова А.Д. – воспитатель

Номинация «Традиционная игрушка»

Диплом участника

Гайков Игорь

Черепанова Н.А. - воспитатель

Номинация «Традиционная игрушка»

Диплом участника

Дорохина Дарья

Черепанова Н.А. - воспитатель

Номинация «Традиционная игрушка»

Диплом участника

Вергун Никита

Герман А.Д., Магомедова Г.М. - воспитатели

Номинация «Традиционная игрушка»

Диплом участника

Науменко Полина

Кузнецова Е.В., Вахрутдинова О.Ш. - воспитатели

Номинация «Традиционная игрушка»

Диплом участника


Достижения педагогов МБДОУ ЦРР "Детский сад № 20 «Сказка»

за 2017 год

 

Дата

Наименование конкурса

Ф.И.О. участника

Результат

Январь 2017

Всероссийский конкурс «Профессиональная компетентность учителя-логопеда в ДОУ»

 

О.В.Халиулина – учитель-логопед

 

Диплом

I место

Январь 2017

Всероссийский творческий конкурс

«Лучший педагог»

 

О.В.Халиулина – учитель-логопед

 

Диплом

I место

 

Январь 2017

Всероссийская блиц-олимпиада для педагогов: «Требования ФГОС ДО к организации образовательной деятельности дошкольников»

 

Я.В.Горбатова

инструктор по плаванию

 

Диплом

I место

Январь 2017

Всероссийская блиц-олимпиада для педагогов: «Развивающая среда по физическому воспитанию согласно требованиям ФГОС»

Я.В.Горбатова

инструктор по плаванию

 

Диплом

I место

Январь 2017

Всероссийская онлайн-олимпиада: «Особенности разработки образовательной программы дополнительного образования детей»

 

Камаева И. А. – инструктор по физической культуре

 

Диплом

III место

Январь 2017

Всероссийская онлайн-олимпиада: «Становление инновационной компетентности педагога в региональном пространстве непрерывного образования»»

 

Камаева И. А. – инструктор по физической культуре

 

Диплом

III место

Январь 2017

Международный творческий конкурс «Золотая медаль 2016»

Номинация

«Открытый урок»

 

Агаммедова Е.В. – воспитатель

 

Диплом

I место

Январь 2017

Международный творческий конкурс «Солнечный свет»

Номинация

«Творчество без границ»

 

Агаммедова Е.В. – воспитатель

 

Диплом

I место

Январь 2017

Международный творческий конкурс «Солнечный свет»

Номинация

«Методические разработки педагогов»

 

Яркина А.А. –

музыкальный руководитель

 

Диплом

I место

Январь 2017

Всероссийский творческий конкурс «Созвездие талантов»

Номинация

«Профессиональное мастерство»

 

Яркина А.А. –

музыкальный руководитель

 

Диплом

I место

Январь

2017

Всероссийский конкурс для педагогов «Умната»

«Работа дошкольного учреждения с семьей»

 

Гаевская С.В. –

старший воспитатель

 

Диплом

I место

Февраль

2017

Всероссийская олимпиада ФГОС-проверка

«Организация платных образовательных услуг в образовательной организации»

 

Камаева И. А. – инструктор по физической культуре

 

Диплом

I место

Февраль

2017

Городской конкурс на лучшую подготовку граждан Российской Федерации к военной службе в номинации «Лучшее дошкольное учреждение в сфере патриотического воспитания подрастающего поколения»

 

Глухова С.И. – заместитель заведующего по ВР,

Зольникова Т.В. – старший воспитатель,

Высоцкая О.В. – старший воспитатель,

Гаевская С.В. – старший воспитатель

 

 

Диплом

I место

Февраль

2017

Городской конкурс образовательных программ «Зеленый огонек»

Цуканова Е.В., Высоцкая О.В. – старшие воспитатели

 

Диплом

I место

 

Февраль

2017

Диплом

за услуги в содействии проведению социально-экономической политики на муниципальном уровне, направленной на обучение и воспитание подрастающего поколения

 

Турсукова Е.В. –

заведующий

 

Диплом Думы

города Ханты-Мансийска

Февраль 2017

Международный творческий конкурс «Профессиональное мастерство»

Яркина А.А. –

музыкальный руководитель

 

Диплом

I место

Март

2017

Всероссийская блиц-олимпиада для педагогов:

«Педагогическая культура родителей как компонент воспитательного потенциала семьи»

 

Камаева И. А. – инструктор по физической культуре

 

Диплом

I место

Март

2017

Всероссийская блиц-олимпиада для педагогов:

«Основы педагогического мастерства»

Шалаева Е.А. –

музыкальный руководитель

Диплом

II место

Март

2017

Всероссийская блиц-олимпиада для педагогов:

«Вопросы дошкольной педагогики»

 

Шефер Д.Н. – педагог-психолог

 

Диплом

II место

Март

2017

Всероссийская блиц-олимпиада для педагогов:

«Развитие детей младшего дошкольного возраста»

 

Шефер Д.Н. – педагог-психолог

 

Диплом

III место

Апрель

2017

Всероссийская блиц-олимпиада для педагогов:

«Совокупность обязательных требований к дошкольному образованию по ФГОС»

 

Гаевская С.В. –

старший воспитатель

 

Диплом

II место

Апрель

2017

Всероссийская блиц-олимпиада для педагогов:

«Квалификационное испытание инструктора по физической культуре дошкольного учреждения»

 

Горбатова Я.В. – инструктор по плаванию

 

Диплом

III место

Апрель

2017

Всероссийская блиц-олимпиада для педагогов:

«Педагогика дополнительного образования»

 

Горбатова Я.В. – инструктор по плаванию

 

Диплом

II место

Апрель

2017

Региональный этап конкурса профессионально мастерства «Воспитатель года Югры – 2017»

 

Сафонова Т.Д. – учитель-логопед

 

Диплом

III место

Апрель

2017

Всероссийская блиц-олимпиада для педагогов:

«ФГОС ДО»

Агаммедова Е.В. – воспитатель

Диплом

II место

Май

2017

Всероссийский конкурс для педагогов «Умната»

«Проектная деятельность дошкольников»

 

Гаевская С.В. –

старший воспитатель

 

Диплом

I место

Май

2017

Всероссийская блиц-олимпиада для педагогов:

«Дошкольная педагогика»

 

Якушенко Т.Г. –

музыкальный руководитель

 

Диплом

I место

Май

2017

Всероссийская блиц-олимпиада для педагогов:

«Психолого-педагогическая компетентность педагога в соответствии с ФГОС»

 

Шефер Д.Н. – педагог-психолог

 

Диплом

II место

Май

2017

Всероссийская блиц-олимпиада для педагогов:

«Работа с родителями в соответствии с ФГОС»

 

Шефер Д.Н. – педагог-психолог

 

Диплом

I место

Июнь 2017

Всероссийский педагогический конкурс «Высокий результат»

Номинация

«Методические разработки»

 

Яркина А.А. –

музыкальный руководитель

 

Диплом

I место

Август

2017

Всероссийский конкурс «Лучший сценарий праздника»

Щербина Л.А. –

воспитатель

Диплом

участника

Август

2017

Всероссийский конкурс «Лучший конспект»

Щербина Л.А. –

воспитатель

Диплом

участника

Сентябрь

2017

Всероссийский творческий конкурсна сайте «Солнечный цвет» в номинации «Здоровье. Спорт»

Камаева И.А. – инструктор по физической культуре

 

Диплом

I место

Сентябрь

2017

Всероссийская блиц-олимпиада для педагогов «Педагогика»

Горбатова Я.В. – инструктор по плаванию

Диплом

II место

Сентябрь

2017

Всероссийский конкурс «Система дошкольного образования в свете новых требований ФГОС»

 

Мавлютова В.В. –

воспитатель

 

Диплом

II место

Сентябрь

2017

Всероссийская олимпиада «Экологическая викторина для педагогов: Влияние окружающей среды на здоровье человека»

 

Мавлютова В.В. –

воспитатель

 

Диплом

III место

Сентябрь

2017

Всероссийская блиц-олимпиада «Планирование воспитательно-образовательной деятельности в условиях введения ФГОС»

 

Гаевская С.В. –

старший воспитатель

 

Диплом

I место

Сентябрь

2017

Всероссийская блиц-олимпиада в честь Дня воспитателя и всех дошкольных работников «Детский сад», почему так говорят?»

 

Гаевская С.В. –

старший воспитатель

 

Диплом

I место

Октябрь

2017

Международная интернет-олимпиада по физкультуре «Физкульт-ура!»

Камаева И. А. – инструктор по физической культуре

Диплом

I место

Октябрь

2017

Всероссийское тестирование «Профессиональный стандарт педагога»

 

Якушенко Т.Г. –

музыкальный руководитель

 

Диплом

II место

Октябрь

2017

Международный конкурс

«Экология и мы»

Агаммедова Е.В. – воспитатель

Диплом

III место

Ноябрь

2017

Городской конкурс педагогического мастерства  «Педагог года – 2018»

в номинации

«Воспитатель года – 2018»

 

Кононова Е.А. – воспитатель

 

Диплом

II место

Ноябрь

2017

Всероссийский конкурс

блиц-олимпиада

«Детская психология»

Иванова А.Н. –

педагог-психолог

Диплом

I место

Ноябрь

2017

Всероссийский конкурс

блиц-олимпиада

«Особенности диагностической работы психолога с детьми дошкольного и младшего школьного возраста»

 

Иванова А.Н. –

педагог-психолог

Диплом

лауреата

Ноябрь

2017

Всероссийский конкурс

блиц-олимпиада

«Маленькие мыслители»

Иванова А.Н. –

педагог-психолог

Диплом

I место

Ноябрь

2017

Всероссийский конкурс

блиц-олимпиада

«Организация работы по самообразованию педагогов ДОУ»

 

Иванова А.Н. –

педагог-психолог

Диплом

II место

Ноябрь

2017

Всероссийский конкурс

блиц-олимпиада

«Психолого-педагогическая компетентность специалистов дошкольного воспитательного процесса»

Иванова А.Н. –

педагог-психолог

Диплом

III место

Ноябрь

2017

Всероссийский конкурс

блиц-олимпиада

«Сущность и организация психологической службы в системе образования»

 

Иванова А.Н. –

педагог-психолог

 

Диплом

II место

Ноябрь

2017

Всероссийский конкурс

блиц-олимпиада

«Дошкольная педагогика»

 

Николаева А.С. –

педагог-психолог

 

Диплом

I место

Ноябрь

2017

Всероссийский конкурс

блиц-олимпиада

«Использование информационно-коммуникационных технологий в педагогической деятельности»

 

Николаева А.С. –

педагог-психолог

 

Диплом

I место

Ноябрь

2017

Всероссийский конкурс

блиц-олимпиада

«Психолого-педагогическая компетентность педагога в соответствии с ФГОС»

 

Николаева А.С. –

педагог-психолог

 

Диплом

II место

Ноябрь

2017

Всероссийский конкурс

блиц-олимпиада

«Психолого-педагогические аспекты образовательной сферы»

 

Николаева А.С. –

педагог-психолог

 

Диплом

I место

Ноябрь

2017

Международный конкурс

«Осенние фантазии»

Агаммедова Е.В. – воспитатель

Диплом

I место

Ноябрь

2017

Международный конкурс

«Грани творчества - 2017»

Агаммедова Е.В. – воспитатель

Диплом

III место

Декабрь

2017

Городская конкурсная программа «Овеянные славою флаг наш и герб»

Овсянникова Е.А. – воспитатель

Диплом

I место

Декабрь

2017

Городская конкурсная программа «Адрес детства – город Ханты-Мансийск»

Сернецкая Т. Н. – воспитатель

Диплом

I место

Декабрь

2017

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества

«Обско-угорские мотивы в образе куклы»

Щербина Л.А. –

воспитатель

 

Диплом

участника

Овсянникова Е.А. –

воспитатель

Диплом

II место

Декабрь

2017

Международный конкурс «Быть воспитателем –

это призвание»

Агаммедова Е.В. – воспитатель

Диплом

I место

Декабрь

2017

Всероссийский конкурс «Музыкальное развитие дошкольников в аспекте ФГОС»

Якушенко Т.Г.

музыкальный руководитель

Диплом

III место

Декабрь

2017

Всероссийская блиц-олимпиада для педагогов:

«Знание основ инклюзивного образования»

 

Шефер Д.Н. – педагог-психолог

 

Диплом

II место

Декабрь

2017

Всероссийская блиц-олимпиада для педагогов:

«Требования ФГОС к разработке рабочих программ»

 

Шефер Д.Н. – педагог-психолог

 

Диплом

II место

Декабрь

2017

Всероссийская блиц-олимпиада для педагогов:

«Требования ФГОС к работе с одаренными детьми»

 

Шефер Д.Н. – педагог-психолог

 

Диплом

II место

Декабрь

2017

 

Городской творческий конкурс

«Лучший снеговик»

педагоги –

Щербина Л.А.,

Ворончихина Г.С.,

Камаева И.А.,

Горбатова Я.В.,

Алиева А.К.

 

Специальный приз

в номинации

«Снеговик – герой»

педагоги –

И.В.Купрейкина,

М.С.Верхотурцева;

родители –

А.А.Кочкин,

А.В.Мачуло,

К.Е.Шульгин,

О.В.Чечулина

Ю.А.Любченко

 

Специальный приз

в номинации

«Югорский снеговик»

Декабрь

2017

Городской конкурс основных и дополнительных общеобразовательных программ дошкольных образовательных организаций (детских садов), системно реализующих требования федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования «Ориентир развития»

 

Кононова Е.А. – инструктор по физической культуре

 

 

Диплом

I место

 

Кулинич Е.В. – педагог-психолог

 

Диплом

I место


Достижения детей МБДОУ ЦРР "Детский сад № 20 «Сказка»

за 2016 год

 

Дата

Участники

Руководитель

Наименование конкурса

Что показывали

Результат

Январь 2016

Ососова София

Власова И.И. – учитель-логопед

Международная олимпиада

«Что за прелесть эти сказки»

блиц-олимпиада

II место

Ососова София

Международная олимпиада

«Путешествие по стране сказок»

III место

Февраль

2016

Деменьшина Ксюша

Слободскова Т.Н.,

Ружбеляева О.В., воспитатели

Всероссийский конкурс детского рисунка

«Мой питомец»

«Мама кошка»

Сертификат участника

Макарова Вероника

«Черепаха»

Сертификат участника

Сергеев Руслан

«Щенок и попугай»

Сертификат участника

Коробатов Георгий

Магомедова Г.М.,

Проскурякова М.Н.,

воспитатели

«Знакомство с амурским тигром»

Сертификат участника

Батуева Вика

«Полли»

Сертификат участника

Март  2016

Яр Александр (6 лет),

Афанасьева Елизавета

(6 лет),

Агаджиани Авелина

(6 лет)

Якушенко Т.Г., музыкальный руководитель

Региональный этап конкурса

XIV Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2016»

Песня «Почему медведь зимой спит»

Сертификат участника

Март

2016

Батуева Вика

Магомедова Г.М., воспитатель

Проскурякова М.Н.,

воспитатель

Окружной творческий конкурс
«Подарок для Степана»

Поделка из природного материала «Обед для юбиляра»

Сертификат участника

Батуева Вика

«Сладость для Степана»

II место

Низовских Даша

Вахрутдинова О.Ш.,

воспитатель

«Вре6мя просыпаться»

Сертификат участника

Пархоменко Артем

Юрина К.Н., Ружбеляева О.В., воспитатели

«Мишка – Степан»

Сертификат участника

Март

2016

Боковикова Влада

Слободскова Т.Н.,

Ружбеляева О.В., воспитатели

Городской конкурс рисунков и плакатов

«Быть здоровым – здорово!»

Рисунок

«Я умею думать, я умею рассуждать»

Сертификат участника

Вергун Никита

Березина Е.С.,

Попова Н.В., воспитатели

Рисунок

«Чистые зубы - здоровые зубы»

Сертификат участника

Петров Дима

Чалимова Г.Х., воспитатель

Рисунок

«Я за здоровый образ жизни»

Сертификат участника

Март

2016

Крылов Егор

Власова И.И. – учитель-логопед

Международный конкурс «Пони – «Речецветик»

Олимпиада

Диплом победителя

Март

2016

 

Гусейнов Аслан

Чалимова Г.Х. – воспитатель

Городской конкурс детских творческих работ «Птичья ярмарка»

«Красавец удод»

Диплом победителя

Батуева Виктория

Магомедова Г.М., Проскурякова М.Н. воспитатели

«Забота»

Сертификат участника

Колесникова Ева

Купрейкина И.В.  воспитатель

«Веселая птичка - Удод»

Сертификат участника

Ярков Максим

Вахрутдинова О.Ш.

воспитатель

«Удод – птица гордая»

Сертификат участника

Март

2016

Вокальный ансамбль «Веселые нотки»

Цветкова В.А. – музыкальный руководитель

Всероссийский музыкальный конкурс «Мелодинка»

Песня «Ягодки – рябинки»

Диплом

II степени

Апрель

2016

Зарубин Дмитрий

Сафонова Т.Д., учитель-логопед

Городской фестиваль творчества среди детей с ОВЗ
«Я радость нахожу в друзьях»

Стихотворе-ние «Вот такая дружба»

Диплом участника

Захаров Петр

Боюка А.С., учитель-логопед

Стихотворе-ние «Вовка и таракан»

Диплом участника

Белкин Костя

Шалаева Е.А., музыкальный руководитель

Песня «Золотая горка»

 

Диплом участника

Апрель

2016

Дети подготовительных к школе групп

Валиарова К.Г. – хореограф

Городской фестиваль детского творчества «Югорские звездочки»

«Морские жемчужины»

Спортивно-танцевальная композиция с гимнастическими мячами и тканью

Диплом победителя

Дети старших групп

Цветова В.А. – музыкальный руководитель

Песня «Зеленые ботинки»

Диплом победителя

Апрель

2016

Смирнов Трофим

Ершова Е.А. – инструктор по физической культуре

Городские соревнования «Лыжные гонки»

 

Участие

Синюгин Егор

Токаренко Иван

Борболина София

Конева Екатерина

Беломестная Василиса

Апрель

2016

Цветков Арсений

 

I городской турнир по шахматам

среди ДОУ города Ханты-Мансийска

подготовительная группа

Участие

Ситникова Юлия

Участие

Пакин Роман

Участие

Захарова Валерия

Участие

Боковикова Влада

старшая группа

Участие

Медведев Вячеслав

Участие

Резвая Алёна

Участие

Косоротов Андрей

Участие

Апрель

2016

Спасенников Кирил

Ткаченко Т.М., Иордан А.Н.  - воспитатели

Городской конкурс творческих работ посвященных Дружбе народов

«Мы разные, но мы вместе!»

Участие

Миргатулин Кирилл

«Дружба народов»

Участие

Рамазанов Кирилл

«Дружат дети всей Земли»

Участие

Жабинец Вероника

«Мир! Дружба»

Участие

Юнусов Комронбек

Мавлютова В.В. – воспитатель

«Дружба народов»

Участие

Диканов Данил

«Народов много – дружба одна»

Участие

Ибрагимова Каролина

«Дружба крепкая у нас»

Участие

Май

2016

Команда «Непоседы»

Ершова Е.А. – инструктор по физической культуре

Губернаторские состязания

 

IV место

Май

2016

Юнусов Комронбек

Мавлютова В.В. – воспитатель

Городская благотворительная акция «Салют, Победа!»

«Письмо ветерану!»

Участие

Ибрагимова Каролина

Участие

Диканов Данил

Участие

Саматов Азибек

Участие

Хван Лиза

Участие

Май

2016

Исаченко Маша

Ткаченко Т.М., Иордан А.Н.  - воспитатели

Городская благотворительная акция «Салют, Победа!»

«Письмо ветерану!»

Участие

Сандрин Антон

Участие

Горбачева Лера

Участие

Майорова Аня

Участие

Зырянов Руслан

Участие

Май

2016

Вокальный ансамбль «Веселые нотки»

Цветова В.А. – музыкальный руководитель

Городской конкурс «Пожарный надзор»

Песня «Зеленые ботинки»

Участие

Хореографический ансамбль «Грация»

Валиарова К.Г. – хореограф

«Морские жемчужины»

 

Участие

Июль

2016

Дети старших групп

Токарева Э.К. –

воспитатель,

Шефер Д.Н. – педагог-психолог

Автогородок

Обучение ПДД

Сертификат

Август

2016

Головчанская Арина

инструкторы по физической культуре

Городские соревнования на велосипедах

Всероссийский День физкультурника

1 место

Захарова Анна

3 место

Октябрь

2016

Сандрин Антон

Мавлютова В.В. – воспитатель

Городской фестиваль-конкурс «Юный шахматист»

6-7 лет

Участие

Роменский Денис

Мурзабекова С.Р. - воспитатель

5-6 лет

Участие

4 место

Резвая Алена

Варванская Е.В., Яркова В.И. - воспитатели

6-7 лет

 

2 место

Ноябрь

2016

Клименко Татьяна

Юрина К.Н. – воспитатель

Городской конкурс чтецов

«Золотое слово»

В. Степанов «Что мы Родиной зовем?»

Участие

Юсупов Артем

Халиулина О.В. – учитель-логопед

Лев Квитко «Чудо»

Участие

Цыбульская Ирина

Халиулина О.В. – учитель-логопед

А.Стариков «Мама и Родина очень похожи»

Участие

Первухин Илья

Халиулина О.В. – учитель-логопед

Г. Рублев «Памятник»

3 место

Яр Александр

Агаммедова Е.В. – воспитатель

А.В.Казаков «День Победы»

Участие

Арестова Аня

Агаммедова Е.В. – воспитатель

И.С.Никитин «Любовь к Родине»

Участие

Дикусар Александр

Варванская Е.В. – воспитатель

М.Садовский «Доброе сердце»

3 место

Ноябрь

2016

Юсупов Артем

Халиулина О.В. – учитель-логопед

Международный чемпионат дошкольников «Детская литература»

 

3 место

Ноябрь

2016

Цыбульская Ирина

Халиулина О.В. – учитель-логопед

Международный конкурс для детей с ОВЗ «Путешествие по России»

 

Диплом лауреата

Декабрь

2016

Летунова Алина с мамой Летуновой А З.

воспитатели

В.И.Яркова,

Е.В.Варванская

Городской конкурс

«Адрес детства – Ханты-Мансийск»

«Старый Ханты-Мансийск»

1 место

Рябченко Даша с мамой Рябченко О. М.

воспитатель

Н.А.Черепанова

«Любимый город»

3 место

Таратухин Ярослав с мамой Таратухиной В.В.

воспитатели

О.Ш.Вахрутдинова

Е.В.Кузнецова

«Любимый город»

2 место

Декабрь

2016

Стриженов Данил с мамой Стриженовой И. В.

воспитатель

Н.А.Черепанова

Городской конкурс

«Овеянные славою флаг наш и герб»

«Герб Российской Федерации»

1 место

Бердников Дима с мамой Бердниковой В. Ф.

воспитатель

А.С.Плюхина

«Широка страна моя родная»

2 место

 

Достижения детей МБДОУ «ЦРР – детский сад № 20 «Сказка»

за 2016 год

 

Дата

Наименование конкурса

Ф.И.О. участника

Результат

Февраль 2016

Городской конкурс образовательных программ «Зеленый огонек»

Цуканова Е.В., Высоцкая О.В. – старшие воспитатели

 

II место

Февраль 2016

Городской конкурс

«На лучшую подготовку граждан РФ к военной службе»

Высоцкая О.В. – старший воспитатель, Глухова С.И. – заместитель заведующего по воспитательной работе

 

III место

Март

2016

Всероссийский

творческий конкурс «Талантоха»,

номинация «Сценарий праздников и мероприятий в детском саду»

 

Цветкова В.А. – музыкальный руководитель

 

Диплом

III место

Апрель

2016

Международная олимпиада для педагогов

«Теория и методика развития речи детей»

 

Власова И.И. – учитель-логопед

 

Диплом

I место

Май

2016

Всероссийский

творческий конкурс

«День Победы»

номинация

«Видео слайд шоу»

 

Сафонова Т.Д. – учитель-логопед

 

Диплом

I место

Май

2016

Международная олимпиада «Профессиональная компетентность педагога ДОУ»

Цветкова В.А. – музыкальный руководитель

Диплом

II место

Май

2016

Международная олимпиада «ФГОС в ДОУ»

Цветкова В.А. – музыкальный руководитель

Диплом

I место

Август

2016

Всероссийская олимпиада для педагогов "Формирование здорового образа жизни"

Камаева И.А. – инструктор по физической культуре

 

Диплом

II место

Август

2016

Всероссийская олимпиада для педагогов

«Современные воспитательные системы»

Камаева И.А. – инструктор по физической культуре

 

Диплом

III место

Август

2016

Международный конкурс поделок «В синем море, в белой пене…»

Агаммедова Е.В. – воспитатель

Диплом

II место

Сентябрь

2016

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества

«Мой домашний питомец»

Агаммедова Е.В. – воспитатель

 

Диплом

III место

Ноябрь

2016

Городской конкурс педагогического мастерства  «Педагог года – 2017»

в номинации

«Ступени мастерства – 2017»

Сафонова Т.Д. – учитель-логопед

 

Диплом

I место

Ноябрь 2016

Всероссийская

 блиц-олимпиада

«Психолого-педагогическая компетентность педагога в соответствии с ФГОС»

Шефер Д.Н. – педагог-психолог

 

Диплом

II место

Ноябрь 2016

Всероссийская

 блиц-олимпиада

«Совокупность обязательных требований к дошкольному образованию по ФГОС»

Шефер Д.Н. – педагог-психолог

 

Диплом

II место

Ноябрь 2016

Международный

конкурс поделок

«Дары осени»

Агаммедова Е.В. – воспитатель

Диплом

III место

Ноябрь 2016

Всероссийский конкурс «Содержание коррекционной работы учителя-логопеда в условиях реализации ФГОС ДОО»

Халиулина О.В. – учитель-логопед

 

Диплом

I место

Ноябрь 2016

Всероссийский конкурс «Лучший конспект логопедического занятия»

Халиулина О.В. – учитель-логопед

Диплом

III место

Декабрь

2016

Всероссийская блиц - олимпиада для педагогов:

"Требования ФГОС дошкольного образования к организации

образовательной деятельности дошкольников"

Камаева И. А. – инструктор по физической культуре

 

Диплом

I место

Декабрь

2016

Всероссийская

 блиц-олимпиада

«Работа с родителями в соответствии с ФГОС»

Шефер Д.Н. – педагог-психолог

 

Диплом

II место

Декабрь

2016

Городской конкурс

«Овеянные славою флаг наш и герб»

Зольникова Т. В. – старший воспитатель

Диплом

III место

Декабрь

2016

Городской конкурс

«Адрес детства – Ханты-Мансийск»

Никурова Е. А. (1986) – воспитатель

Диплом

участника

Овсянникова Е. А. – воспитатель

Участие

Варванская Е. В. – воспитатель

Участие

Боюка А. С. – учитель-логопед

Участие

Декабрь

2016

Всероссийская блиц - олимпиада для педагогов

"Профессионально-педагогическая компетентность современного

педагога"

Камаева И. А. – инструктор по физической культуре

 

Диплом

II место


 

Достижения детей МБДОУ ЦРР "Детский сад № 20 «Сказка»

за 2015 год

 

Дата

Участники

Руководитель

Наименование конкурса

Что показывали

Результат

Февраль 2015

Воспитанники подготовительных к школе групп № 7,9

Цуканова Е.В. – инструктор по физической культуре

Городские спортивные соревнования «Смотр строя и песни «Аты-баты, шли солдаты!»

отряд «Ночной дозор»

Диплом участника

Февраль 2015

Тенисова Айсуну, Толстогузова Вероника, Отрадных Ульяна, Белкин Костя

Волокитина О.В. – воспитатель по ручному труду

Международный творческий конкурс

«Щедрое сердце»

 

Диплом

5 место

Егорченко Маргарита, Черных Полина, Тенисова Айсуну, Толстогузова Вероника

 

Диплом

5 место

Апрель 2015

НикифороваЛ

Захарова А.

Холкина С.

Макарова В.

Боровикова В.

Цветкова В.А. – музыкальный руководитель

Городской конкурс «Богат талантами любимый год»

Песня «Ягодки - Рябинки»

Участие

Апрель 2015

Мамичева К.

Алиханова С.

Хозяинова Н.

Тунгусова П.

Казанцева П.

Чернова С.

Бакаева В.

Аксенова Е.

Орлова М.

Переяслова М

Серова О.

ХаритошинаА

Абрашина А.

Бутковская С.

Нихаева У.

Валиарова К.Г. – воспитатель по хореографии

Городской конкурс детского творчества «Югорские звездочки»

Танец «Тучка»

Диплом II степени

Апрель 2015

Перчинский Богдан

Сафонова Т.Д. – учитель-логопед

Городской конкурс «Волшебная кулиса»

Стихотворение

«Блокада»

Участие

Орлова Мила

Стихотворение «Веснушки»

Е.А.Артемова

Специальный приз жюри

Май

2015

Команда «Непоседы»

Цуканова Е.В. – инструктор по физической культуре

«Губернаторские состязания»

среди детей дошкольных организаций

Тестовые упражнения

 

2 место

Валиарова К.Г. – хореограф

Визитная карточка

2 место

Май

2015

Аксенова Ева

Деревлева Л.В., Мавлютова В.В. – воспитатели

Городской конкурс электронных презентаций  «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи»

Слайдовая презентация «Мой прапрадедушка – участник Великой Отечественной войны!»

Диплом участника

Гололобова Даша

Вахрутдинова О.Ш., Кузнецова Е.В. – воспитатели

Слайдовая презентация «Эхо войны»

Диплом участника

Волокитина Маша

Волокитина О.В. – воспитатель

Слайдовая презентация «От Витебска до Эльбы»

Диплом участника

Речкин Никита

 

 

Диплом участника

Май

2015

Бородавка Сема

Власова И.И. – учитель-логопед,

Соколова В.П. – воспитатель.

Конкурс чтецов «Весной навеянные строки»

«Великая Победа»

1 место

Конева Катя

«Война не место для детей»

2 место

Ососова Софья

«Что такое День Победы?»

2 место

Евдокимова Юля

Гаевская С.В., Чалимова Г.Х. – воспитатели

«О той войне»

3 место

Перчинский Богдан

Сафонова Т.Д. – учитель-логопед

«Блокада»

1 место

Демин Ваня

Менжулина В.А. – учитель-логопед

«Баллада о маленьком человеке»

2 место

Банкетова Саша

Вахрутдинова О.Ш., Кузнецова Е.В. – воспитатели

«Священные места всех сражений»

3 место

Май

2015

Мамичева Катя

Чигринская Е.В. – воспитатель по ИЗО

Всероссийский конкурс детского рисунка

«Галерея Великой Победы»

«Знамя Победы»

Сертификат участника

Абмайкина Аня

«Кино про войну»

Сертификат участника

Демин Иван

«Вперед! В атаку!»

Сертификат участника

Переяслова Маша

«Радость Победы!»

Сертификат участника

Серова Олеся

«Перед парадом!»

Сертификат участника

Май

2015

Гробчак Кирилл

Цуканова Е.В. – инструктор по физической культуре,

Мавлютова В.В. - воспитатель

Городская викторина «Зеленый огонек»

 

Свидетельство участника

Ислямов Артем

Змановский Кирилл

Казанцева Полина

Тунгусова Полина

Чернова Софья

Май 2015

Демин Иван

Е.В.Чигринская – воспитатель

Городской конкурс рисунков

«Дети России –

за мир!»

 

Свидетельство участника

Мамичева Катя

 

Свидетельство участника

Абмайкина Анна

 

Свидетельство участника

Июнь

2015

Евдокимова Юлия Сергеевна

С.В.Гаевская, Г.Х.Чалимова – воспитатели

Фестиваль международного конкурса «Таланты России»

рисунок «Волшебное дерево»

Диплом

1 место

Диплом

3 место

Август

2015

Кабаков Артем

инструкторы по физической культуре

Городские соревнования на велосипедах

Всероссийский День физкультурника

Диплом

1 место

Кулебякина Катя

Диплом

3 место

Сентябрь

2015

Борболина София

группа № 6 «Солнышко»

Городской конкурс «Грибной фестиваль»

поделка «Грибок – теремок»

Участие

Сергеева Александра

группа № 4 «Теремок»

поделка «У медведя во бору»

Участие

Толстогузова Вероника

группа № 4 «Теремок»

поделка «Вкусная находка»

Участие

Октябрь

2015

Воспитанники групп №4, 8, 10

воспитатели С.В.Гаевская

Г.Х.Чалимова

Т.Н.Слободскова

О.В.Ружбеляева

В.И.Яркова

Е.В.Варванская

Городская выставка детского рисунка

«Мои любимые бабушка и дедушка»

Рисунки детей

Выставка в КДЦ «Октябрь»

Октябрь

2015

Воспитанники № 6, 8, 4, 5, 9, 10

воспитатели С.В.Гаевская

Г.Х.Чалимова

Т.Н.Слободскова

О.В.Ружбеляева

В.И.Яркова

Е.В.Варванская,

М.Н.Проскурякова

А.С.Плюхина,

Е.С.Березина

Городская выставка детского рисунка

«Моя любимая воспитательница»

Рисунки детей

Выставка в КДЦ «Октябрь»

Октябрь

2015

Маркова Вероника

воспитатели

Т.Н.Слободскова

О.В.Ружбеляева

 

Окружной

конкурс детских рисунков по пожарной безопасности

«Мы против пожаров!»

Рисунок «Мы против пожаров!»

1 место

Декабрь

2015

Тенисова Айсулу

воспитатели С.В.Гаевская

Г.Х.Чалимова

Городской конкурс «Адрес детства – город Ханты-Мансийск»

Поделка из войлока «Совенок «Снежок»

1 место

Белозерцева Аня

воспитатель

Г.М.Магомедова

Кормушка «Лесная столовая»

1 место

Декабрь

2015

Воспитанники старшей группы № 8

воспитатели

Т.Н.Слободскова

О.В.Ружбеляева

 

Всероссийский конкурс-акция «Урок безопасности и родителей»

Номинация «Новогодняя открытка»

Участие

Достижения педагогов МБДОУ «ЦРР – детский сад № 20 «Сказка»

за 2015 год

 

Дата

Наименование конкурса

Ф.И.О. участника

Результат

Февраль 2015

Городской конкурс образовательных программ «Зеленый огонек»

Цуканова Е.В. – воспитатель по ОБЖ/ПДД

 

I место

Март 2015

Конкурс вариативных программ в сфере профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Зеленый огонек» среди образовательных организаций ХМАО-Югры

 

Цуканова Е.В. – воспитатель по ОБЖ/ПДД

 

III место

в номинации

«Программы, реализуемые в образовательных организациях дополнительного образования детей»

Март 2015

Региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования ХМАО-Югры «Педагог-психолог – 2015»

 

Кулинич Е.В. –

педагог-психолог

 

Диплом участника

Май

2015

Окружной смотр-конкурс историко-патриотических музеев, комнат боевой и трудовой славы, посвященного 70-летию Победы в ВОВ

 

Волокитина О.В.,

Чигринская Е.В.,

Высоцкая О.В.,

Глухова С.И.

 

Диплом участника

Май

2015

 

Премия Главы города Ханты-Мансийска

 

Цуканова Е.В. – инструктор по физической культуре

Победитель конкурсного отбора в номинации

«Лучший педагог муниципальной образовательной организации» в рамках реализации муниципальной программы «Развитие образования в городе Ханты-Мансийске»

Август

2015

Всероссийский конкурс «Палитра педагогического мастерства»

(г. Москва)

Ершова Е.А. – инструктор по физической культуре

III место

в номинации

«Физкульт-Ура!»

Зольникова Т.В. – музыкальный руководитель

II место

в номинации

«Я уже готовлюсь к школе»

Власова И.И. -  учитель-логопед

I место

в номинации

«Я умею говорить»

Деревлева Л.В., Мавлютова В.В. - воспитатели

 

Диплом участника

Губина Л.В., Проскурякова М.Н. – воспитатели

 

Диплом участника

Валиарова К.Г. – воспитатель по хореографии

 

Диплом участника

Высоцкая О.В., Глухова С.И., Чигринская Е.В.

 

Диплом участника

Октябрь

2015

Всероссийский конкурс «Лучший конспект логопедического занятия»

Сафонова Т.Д. – учитель-логопед

 

I место

Ноябрь

2015

Всероссийский фото-конкурс для воспитателей «Лучшая игровая зона в детском саду»

(г. Москва)

Варванская Е.В., В.И.Яркова – воспитатели

 

Диплом участника

Волокитина О.В. – воспитатель

Диплом участника

Мавлютова В.В. – воспитатель

Диплом участника

Ноябрь

2015

Всероссийский конкурс «Лучший

открытый урок»

Сафонова Т.Д. – учитель-логопед

 

I место

Декабрь 2015

Городской конкурс общеобразовательных программ

«Ориентир развития»

Власова И.И. – учитель-логопед

Диплом участника

Высоцкая О.В., Глухова С.И.

II место

Декабрь

2015

Всероссийский конкурс «Растим патриотов России»

(г. Санкт-Петербург,

ж-л «Дошкольная педагогика»)

Высоцкая О.В. – старший воспитатель, Глухова С.И. – заместитель заведующего по воспитательной работе

 

II место

 


 

Достижения детей МБДОУ ЦРР "Детский сад № 20 «Сказка»

за 2014 год

 

Дата

Участники

Руководитель

Наименование конкурса

Что показывали

Результат

Январь 2014

Храмова Виктория

Вахрутдинова О.Ш. – воспитатель

Всероссийский конкурс «Новогоднее творчество»

Номинация «Стихотворение или сказка»

«Большая мечта маленькой феи»

Диплом участника

Романенко Катя

Варванская Е.В. – воспитатель

Всероссийский конкурс «Новогоднее творчество»

Номинация «Стихотворение или сказка»

«Снежок»

Диплом участника

Елфимова Лиза

Попова Н.В. – воспитатель

Всероссийский конкурс «Новогоднее творчество»

Номинация «Стихотворение или сказка»

«Доброе сердце»

Диплом участника

Кузьмина Розалия

Плотникова В.Ф. – воспитатель

Всероссийский конкурс «Новогоднее творчество»

Номинация  «Новогодняя поделка»

«Снеговики на лесной опушке»

III место

Агишева Амалия

Плотникова В.Ф. – воспитатель

Всероссийский конкурс «Новогоднее творчество»

Номинация  «Новогодняя поделка»

«Хоровод снеговиков»

Диплом участника

Адамчук Кристина, Репская Полина

Сафонова Т.Д. – учитель-логопед

Всероссийский конкурс «Новогоднее творчество»

Номинация  «Лучшие чтецы стихотворений»

«Стих о елке, сером волке, о белой козе и стрекозе»

Диплом участника

Коновалов Матвей

Сафонова Т.Д. – учитель-логопед

Всероссийский конкурс «Новогоднее творчество»

Номинация  «Лучшие чтецы стихотворений»

«Олень»

I место

Волокитина Маша

Чигринская Е.В. – педагог дополнит. образования

Всероссийский конкурс «Новогоднее творчество»

Номинация «Рисунок»

иллюстрация к ненецкой сказке «Старик и его дочери»

Диплом участника

Аксенова Ева

Чалимова Г.Х. - воспитатель

Всероссийский конкурс «Новогоднее творчество»

Номинация «Новогодняя поделка»

«Дед Мороз и Снегурочка»

Диплом участника

Январь 2014

Кораблева Лиза

Чалимова Г.Х. – воспитатель

Городской конкурс «Правила дорожного движения знай и соблюдай»

рисунок «Дорожно-патрульная служба. Служба для настоящих мужчин»

II место

Ефимов Никита

Чигринская Е.В. – педагог дополнит. образования

Городской конкурс «Правила дорожного движения знай и соблюдай»

рисунок «Нарушать ПДД опасно и глупо»

III место

Стешенко Полина

Чигринская Е.В. – педагог дополнит. образования

Городской конкурс «Правила дорожного движения знай и соблюдай»

рисунок «Нарушать ПДД опасно и глупо»

III место

Февраль 2014

Борболина Катя

Яркова В.И. – воспитатель

Окружной конкурс детского рисунка «Сибирское богатство»

рисунок «Сибирское богатство»

Участие

Бутаков Даниил

Варванская Е.В. - воспитатель

рисунок «В берлоге»

Участие

Февраль 2014

команда «Ночной дозор»

Камаева И.А. – инструктор по физической культуре

Городской смотр строя и песни

«Аты-баты шли солдаты

команда «Ночной дозор»

II место

Февраль 2014

Пилип Максим

Власова И.И. –учитель-логопед, Ершова Е.А. - воспитатель

Конкурс чтецов «Армия наша крепка и сильна»

стихотворение «Пусть я маленький Ерошка»

I место, среди детей

6-7 лет

Костюк Ваня

Янгурчина Е.В. - воспитатель

стихотворение «Стихи будущим Защитникам»

I место, среди детей

5-6 лет

Февраль 2014

Группа 6-7 лет

Храмова Вика (1 гр),

Пискунов Данил (1 гр),

Жгилев Ваня (10 гр),

Подгурский Георгий (10 гр),

Игнатова Даша (8 гр),

Адамчук Кристина (8 гр),

Тимофеева Настя (8 гр),

Хозяинов Степа (8 гр),

Смирнова Кира (4 гр),

Мирзоев Данил (4 гр)

Международная интеллектуальная олимпиада «SOCHI.RU-2014»

куратор – Глухова С.И. – заместитель заведующего

Сертифи-

каты участника

Группа 3-5 лет

Борболина София (6 гр),

Скоробогатов Дима (6 гр),

Хозяинова Настя (7 гр),

Перчинский Богдан (7 гр),

Север Саша (2 гр),

Конева Катя (2 гр),

Смирнов Трофим (2 гр),

Биль Лена (2 гр),

Безруков Глеб (9 гр),

Карелина Евдокия (9 гр),

Костюк Иван (9 гр)

Международная интеллектуальная олимпиада «SOCHI.RU-2014»

куратор – Лебедева И.С. – заместитель заведующего

Сертифи-

каты участника

Март 2014

Белозерцева Настя

Губина Л.В. - воспитатель

Городской конкурс детских творческих работ «Птичья ярмарка»

объемная композиция «Новоселье у стрижей»

Участие

Токаренко Ваня

Губина Л.В. - воспитатель

Городской конкурс детских творческих работ «Птичья ярмарка»

объемная композиция

«В ожидании чуда»

Участие

Банкетова Саша

Вахрутдинова О.Ш. - воспитатели

Городской конкурс детских творческих работ «Птичья ярмарка»

плоскостная работа «Вестник весны»

Участие

Март 2014

Аксенова Ева

Деревлева Л.В. - воспитатель

Городской конкурс детских творческих работ «Птичья ярмарка»

объемная работа «Птичья столовая»

Участие

Игнатьев Марк

Деревлева Л.В. - воспитатель

Городской конкурс детских творческих работ «Птичья ярмарка»

плоскостная работа «Птичий хоровод»

Участие

Березовский Миша

Деревлева Л.В. - воспитатель

Городской конкурс детских творческих работ «Птичья ярмарка»

объемная работа «Цветные сны»

Специальный приз

Апрель 2014

Хозяинов Степа

Шалаева Е.А. – музыкальный руководитель

Городской конкурс детского творчества «Югорские звездочки»

песня «Смешной человечек»

Победитель в номинации «Вокал»

Апрель 2014

Хаббибулина Катя

Семья Сафоновых - Хаббибулиных

Городские спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»

 

Грамота за участие

Апрель 2014

Команда «Непоседы»

Цуканова Е.В. – инструктор по физической культуре

«Губернаторские состязания» среди детей дошкольных организаций

Тестовые упражнения

II место

Игнатова Арина

челночный бег

I место

прыжок в длину с места

III место

бег 30 метров с высокого старта

III место

Адамчук Кристина

прыжок в длину с места

I место

Стасевич Захар

поднимание туловища из положения, лежа на спине

III место

Тимофеева Анастасия

 

прыжок в длину с места

III место

Май

2014

Дети всех групп

воспитатели

Городская благотворительная акция «Салют, Победа!»

 

Участие

Май

2014

Команда «Непоседы»

Цуканова Е.В. – инструктор по физической культуре

«Веселые старты» среди дошкольных организаций

 

IV место

Май

2014

Команда «Веселый Светофорик»

Ершова Е.А. – воспитатель

Городской конкурс – викторина «Зеленый огонек»

 

I место

Ноябрь 2014

Щипанов Егор

Власова И.И. – учитель-логопед

Городской конкурс «Слово доброе о маме»

Стихотворение «Скажите, откуда я взялся»

III место

Барболина София

А.Л.Барто «Мама»

Участие

Чекан Никита

Сафонова Т.Д. – учитель-логопед

М.К.Вогатова «Сердце матери»

Участие

Декабрь

2014

Березовский Миша

Деревлева Л.В. – воспитатель

Городской конкурс «Адрес детства – Ханты-Мансийск»

Картина «Я люблю Ханты-Мансийск»

Участие

Перчинский Богдан

«Стойбище на Иртыше»

III место

Демин Ваня

Чигринская Е.В. – воспитатель

«Вечная память героям Югры»

Участие

Ислямов Артем

«Древние жители Югры»

Участие

Декабрь

2014

Ислямов Артем

Деревлева Л.В. – воспитатель

Городской конкурс «Овеянные славою флаг наш и герб»

«Флаг родного города»

Участие

Мавлютов Айдар

Мавлютова В.В. – воспитатель

«Герб Ханты-Мансийска»

Участие

Декабрь

2014

Перчинский Богдан

Мавлютова В.В. – воспитатель

Городской конкурс «Новогоднее чудо»

«К Новому году готов!»

Участие

Гаевская Арина

Губина Л.В. – воспитатель

«В ожидании чуда»

Участие

Бакаева Вика

Деревлева Л.В. – воспитатель

«Добрый Дедушка Мороз»

Участие

Лозямова Алина

Гаевская С.В. – воспитатель

«Снегурочка-красавица»

Участие

Бережной Максим

Деревлева Л.В. – воспитатель

«Подарок Деду Морозу»

Участие

Абмайкина Анна

Деревлева Л.В. – воспитатель

«С Новым годом!»

Участие

Орлова Милослава

Деревлева Л.В. – воспитатель

«К детям на праздник»

Участие

Достижения педагогов МБДОУ ЦРР "Детский сад № 20 «Сказка»

за 2014 год

 

Дата

Наименование конкурса

Ф.И.О. участника

Результат

Январь 2014

Всероссийский конкурс «Новогоднее творчество»,

в номинации «Новогоднее украшение учреждения»

Волокитина О.В. - педагог дополнительного образования

 

II место

Март 2014

Окружной конкурс «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – 2014»

 

Высоцкая О.В. – педагог дополнительного образования

 

Диплом участника

Апрель

2014

Премия Главыгорода Ханты-Мансийска «Лучшее муниципальное образовательное учреждение, внедряющее инновационные образовательные программы»

 

МБДОУ

«ЦРР – детский сад

№ 20 «Сказка»

 

Диплом Победителя,

приказ от 29.04.2014г. № 426

Май

2014

Всероссийский конкурс

"Здоровьесберегающие технологии в образовании"

 

Турсукова Е.В. – заведующий

 

Диплом II степени

Август 2014

 

Городской конкурс «Цветущий сад»

Волокитина О.В., Чигринская Е.В. – воспитатели по изобразительной деятельности

 

II место

Ноябрь 2014

Городской конкурс педагогического мастерства  «Педагог года – 2015»

в номинации

«Ступени мастерства – 2015»

 

Кулинич Е.В. – педагог-психолог

 

Диплом Победителя,

приказ от 10.11.2014г. № 897

Декабрь 2014

 

Городской конкурс общеобразовательных программ

«Ориентир развития»

Цуканова Е.В. – инструктор по физической культуре

 

III место

Высоцкая О.В. – воспитатель

 

I место

 


 

Достижения детей МБДОУ ЦРР "Детский сад № 20 «Сказка»

за 2013 год

 

Дата

Участники

Руководитель

Наименование конкурса

Что показывали

Результат

Январь 2013

Соснина Жанна

Воспитатель по ИЗО-деятельности Чигринская Е.В.

Городской конкурс детского рисунка «Правила дорожного движения знай и соблюдай»

Произведения изобразительного искусства

II место

Февраль 2013

Отряд

«Ночной дозор»

 

 

 

 

Попова Екатерина – группа №2.

Инструктор по физической культуре

Камаева И.А.

Городские соревнования Смотр строя и песни «Аты-баты, шли солдаты»

Конкурс командиров (подъем туловища

за 30 сек)

Смотр строя и песни

Участие

 

 

 

 

 

II место

Февраль 2013

Воспитанники старшей группы № 8 «Жемчужинка»

 

 

Мерова Жасмин, воспитанница старшей группы № 5 «Одуванчики»

 

Ефимов Никита, воспитанник старшей группы № 10 «Затейники» –

Воспитатель по ОБЖ и ПДД

Кайзер О.Б.

Конкурс стихов, сказок и рассказов

по правилам дорожного движения «Дорога и Я – верные друзья»

коллективная книжка «Будьте осторожны на дороге»;

 

книжка-малютка «Неприятная история белочки»;

 

 

стихотворение с рисунком «Мчатся быстрые машины».

 

I место

 

 

 

 

 

II место

 

 

 

 

 

 

III место

 

 

Март 2013

Адамчук Кристина

 

Конкурс детских творческих работ «Птичья ярмарка»,

в рамках городской декады «Весна и птицы – 2013»

 

«В голубых просторах неба»

Участие

Амирова Камилла

 

«Думу думаю …»

Участие

Коллективная работа средней группы № 7 «Семицветик»

Чалимова Гульзира Хиямутдиновна

«Птица величавая»

 

Участие

Захарова Валерия

 

«Синичка «Зинька»

Участие

Суховерший Ростислав

 

«На ярмарке»

Участие

Бутаков Даниил

 

«Волшебная синяя птица»

Участие

Белозерцевы Аня и Маша

 

«Величествен-ный орел, парящий над вершинами гор»

Участие

Апрель 2013

Стасевич Захар

 

Шалаева Екатерина Анатольевна

городской фестиваль «Югорские звездочки»

Кенгуру.ru, автор Ж.Колмагорова

Диплом лауреата

Попова Катя,

Жданова Жанна,

Фархутдинова Даша

Зольникова Татьяна Валерьевна

«Заячий кросс»

Диплом лауреата

Апрель 2013

Вилочева Лиза

Завитневич Настя

Змановский Алёша

Фомина Настя

Борболина Катя

Стешенко Полина

Волокитина Оксана Владимировна

Городской конкурс художественного творчества «День рождения Степана»

«Миша Стёпа всё умеет:

Плавать, прыгать, танцевать.

А за сладости он будет

Даже в цирке выступать!»

Диплом участника

Елфимова Лиза

Чигринская Елена Владимировна

«В день рождения все рады,

Скушай торт из шоколада!»

Диплом участника

Петрова Полина

«Прими, Стёпа, поздравленье

от гостей, и угощенье»

Диплом участника

Жданова Валерия

«Тает снег, Степан проснулся,

Улыбнулся, потянулся»

Диплом участника

Безденежных Лиза

«У Степана день рожденья,

Все спешат на угощенье»

Диплом участника

Соснина Жанна,

Жигалова Даша

«Подарили в день рожденья

Мишке Стёпе угощенье»

Диплом участника

Апрель 2013

Фархутдинова Даша

Кузнецова Е.В.

Фархутдинова О.Ш.

Городской фестиваль творчества среди детей с ОВЗ «Я радость нахожу в друзьях»

М.Садовский «Мама верный друг», в номинации «Худ. Чтение»

Диплом участника

Фархутдинова Даша

Чигринская Е.В.

«Вместе с мамой», в номинации «Худ. творчество»

Диплом участника

Демьяненко Полина

Чигринская Е.В.

«Моя любимая семья», в номинации «Худ. творчество»

Диплом участника

Апрель 2013

Попова Катя,

Жданова Лера,

Фархутдинова Даша

Зольникова Т.В.

Городской конкурс худ. самодеятельно-го творчества «Богат талантами любимый город»

в номинации «Вокал», песня «Заячий кросс»

Диплом II степени

Апрель 2013

Кира Смирнова

Воспитатель  С.В.Гаевская

Городской конкурс вокалистов «Золотая нота»

Номинация «Эстрадное пение»

Диплом

II степени

Апрель 2013

Команда «Непоседы»

Инструктор по физической культуре И.А.Камаева

Губернаторские состязания посвященные 68-й годовщине Победы в ВОВ

Тестовые задания

Диплом

II место

Веселые старты

Диплом

II место

Легкоатлетическая эстафета

Диплом

II место

Соревнование «Перестрелка»

Диплом

II место

Соснина Жанна

Подтягивание из виса

Диплом

I место

Гаджибалаев Артур

Подъем туловища

Диплом

I место

Усенко Максим

Гибкость

Диплом

I место

Стрельцов Алексей

Подтягивание из виса

Диплом

I место

Рамазанов Амир

Бег 30 метров

Диплом

II место

Змановский Алексей

Подтягивание из виса

Диплом

II место

Усенко Максим

Подтягивание из виса

Диплом

III место

Стрельцов Алексей

Бег 30 метров

Диплом

III место

Змановский Алексей

Бег 150 метров

Диплом

III место

Май 2013

Воспитанники кружка «Пчелка»

Воспитатель по худ.труду

О.В.Волокитина

Городская благотворительная акция «Салют, Победа!»

Открытки для ветеранов ВОВ

Участие

Шаталова Лиза

Яркова В.И.

Рисунок «По волнам памяти»

Участие

Соснина Жанна

Попова Наталья Витальевна, Магомедова Гуру Магомедовна

Открытка с праздником

9 мая

Участие

Дубровин Паша

Открытки «Спасибо за ваш подвиг», «С праздником 9 мая»

Участие

Мелехина Вика

Чайкина Ирина Валерьевна

Сувенир «Танк Т-34»

Участие

Белозерцевы Аня и Настя

Гаевская С.В.,

Губина Л.В.

 

Объемная открытка «Вечно там огонь горит, там солдат советский спит…»

Участие

Май 2013

Третьякова Вика,

Соснина Жанна,

Петрова Полина,

Дубровин Павел,

Репских Полина,

Игнатовы Арина и Даша

 

Зам. заведующего О.И.Штейн-Бардина

ХI Международ-ная экологическая акция «Спасти и сохранить»

Костюмированный парад

Участие

Ноябрь 2013

Хозяинов Степа

Музыкальный руководитель

Е.А.Шалаева

Городской конкурс «Подарок Деду Морозу»

«Новогодик – 2014»

Участие

Адамчук Кристина

Музыкальный руководитель

Т.В. Зольникова

«Снежинка – 2014»

Участие

Ноябрь 2013

Пилип Максим

Учитель-логопед И.И.Власова

Городской конкурс «Слово доброе о маме»

5 группа

Участие

Мирзоев Данил

Воспитатель С.В.Гаевская

4 группа

Участие

Борболина Катя

Воспитатели В.И.Яркова, Е.В.Варванская

10 группа

Участие

Декабрь 2013

Хозяинов Степа,

Адамчук Кристина

Музыкальные руководители

Е.А.Шалаева,

Т.В.Зольникова

Хореограф К.Г.Валиарова

VII Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек

Номинация «Эстрадный номер»

Участие

Достижения детей МБДОУ ЦРР "Детский сад № 20 «Сказка»

за 2013 год

 

Дата

Наименование конкурса

Ф.И.О. участника

Результат

Январь 2013

«Неделя молодого педагога» в ДОУ

Чайкина И.С.

Чалимова Г.Х.

Варванская Е.В.

Гаевская С.В.

Магомедова Г.М.

Доровских С.В.

I место – Чалимова Г.Х.

II место – Чайкина И.В.

III место – Варванская Е.В.

Март 2013

Городской конкурс «Логопедические находки»

Сафонова Т.Д. – учитель-логопед

 

I место в номинации «Логопедические находки в работе с родителями»;

Диплом участника в номинации «Логопедические находки в коррекционно-развивающих занятиях»

Март 2013

Городской конкурс «Логопедические находки»

Менжулина В.А. – учитель-логопед

I место в номинации «Логопедический кабинет»

Апрель-май 2013

Всероссийский конкурс «Гражданское и патриотическое воспитание в образовании»

Зольникова Т.В. – музыкальный руководитель

 

Диплом II степени

Август 2013

Всероссийский фестиваль методических идей «Пеликан»

Сафонова Т.Д. – учитель-логопед

Лауреат фестиваля

Яркова В.И. – воспитатель

Лауреат фестиваля

Чайкина И.В. – воспитатель

Диплом участника

Цветкова В.А. – музыкальный руководитель

Лауреат фестиваля

Ружбеляева О.В. - воспитатель

Диплом участника

Апрель 2013

грант Главы города, в номинации «Педагог дошкольного учреждения» в целях реализации приоритетного национального проекта «Образование»

Зольникова Т.В. – музыкальный руководитель

победитель среди муниципальных учреждений

на Грант Главы города,

в номинации

«Педагог дошкольного учреждения»

приказ Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

№ 367 от 30.04.2013г.

Сентябрь 2013

Конкурс педагогического мастерства в ДОУ

«Педагогический дебют – 2013»

Гаевская С.В. – воспитатель

Победитель в номинации «Супервоспитатель – 2013»

Чайкина И.В. – воспитатель

Победитель в номинации «Профессиональное обаяние»

Чалимова Г.Х. – воспитатель

Диплом участника

Варванская Е.В. – воспитатель

Победитель в номинации

«За творчество и позитив»

Магомедова Г.М. – воспитатель

Диплом участника

Доровских С.В. – воспитатель

Диплом участника

Проскурякова М.Н. – воспитатель

Диплом участника

Плотникова В.Ф. – воспитатель

Победитель в номинации «Педагогический пример»

Октябрь 2013

Общероссийский конкурс

«Родительское собрание

в ОУ»

Менжулина В.А. – учитель-логопед

Диплом III степени

Чигринская Е.В. – воспитатель по ИЗО

Диплом III степени

Сафонова Т.Д. – учитель-логопед

Диплом участника

Яркова В.И. – воспитатель

Диплом участника

Октябрь 2013

Общероссийский конкурс

«Инновационные методы преподавания в ДОУ»

 

Власова И.И. - учитель-логопед

Диплом участника

Ершова Е.А. – инструктор по ФИЗО

Диплом участника

Камаева И.А. – инструктор по ФИЗО

Диплом участника

Кулинич Е.В. – педагог-психолог

Диплом участника

Чайкина И.В. – воспитатель

Диплом участника

Чалимова Г.Х. – воспитатель

Диплом участника

Ноябрь 2013

Всероссийский конкурс

«Современные технологии раскрытия потенциала личности учащихся в образовании»

Глухова С.И. – заместитель заведующего по воспитательной работе

Золотая медаль

Национальной премии «Элита российского образования»

«За особые успехи в российском образовании»

Высоцкая О.В. – педагог дополнительного образования

 

Диплом I степени

Ноябрь 2013

Городской конкурс педагогического мастерства «Педагог года – 2014» в номинации «Воспитатель года – 2014»

Высоцкая О.В. – педагог дополнительного образования

 

I место

Ноябрь 2013

Грант Главы города в целях реализации программы «Реализация приоритетного национального проекта «Образование»

в г. Ханты-Мансийске

Турсукова Е.В. – заведующий

Победитель среди муниципальных учреждений

на Грант Главы города


 

 Достижения детей МБДОУ ЦРР "Детский сад № 20 «Сказка»

за 2012 год

Дата

Участники

Руководитель

Наименование конкурса

Что показывали

Результат

10 января 2012

дети подготовительной группы № 7 Петрикова Кристина, Титова Оля, Пузанкова Марина

кружок по ручному труду «Пчёлка»

руководитель Волокитина Оксана Владимировна

Первый этап международного конкурса «Страна Мастеров»

поделка «Зимний узор»

1 место

Март 2012

Дети подготовительной группы № 7: Титова Оля, Соломатина Лиза, Вашкулатова Алиса.

Чигринская Елена Владимировна

Всероссийский дистанционный конкурс рисунков и открыток «Яркая Весна»

Рисунки на весеннюю тематику «Весенний букет»

Диплом победителя

Апрель 2012

Дети подготовительной группы № 10 Тарханова Маргарита, Макода Оля, Замятина Полина, Бурова Ксюша

кружок по ручному труду «Пчёлка»

руководитель Волокитина Оксана Владимировна

В рамках городской декады «Весна и птицы – 2012», конкурс поделок «Птичья ярмарка»

объемные и плоскостные работы из природного и бросового материала на тему Варакушка

Свидетельство участника конкурса

24 марта

дети группы компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения Ларионова Ирина и Ларионова Вероника

музыкальный руководитель Зольникова Т.В

городской фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Я радость нахожу в друзьях»

в номинации «Вокальный жанр», исполнили песню «Мамина улыбка»

Участие

29 марта

Алиса Волкова, воспитанница подготовительной группы № 7

музыкальный руководитель Зольникова Т.В

9 городской конкурс юных вокалистов «Золотая нота»

в номинации «Эстрадное пение», категория «Солисты»Iвозрастная группа (5-8 лет), исполнила песню «Мамина улыбка»

 

Участие

5 апреля

дети подготовительной группы № 7

кружок по ручному труду «Пчёлка»

руководитель Волокитина Оксана Владимировна

Второй этап международного конкурса "Календарь Страны Мастеров"

работа в технике торцевания, "День радуги"

1 - место

11 апреля

Алиса Волкова

музыкальный руководитель Зольникова Т.В

городской конкурс «Богат талантами любимый город»

песня «Мамина улыбка»

Диплом участника

2-4 мая 2012 г.

команда "НЕПОСЕДЫ"

физ.инструктор-Ершова Е.А.,

хореограф-Валиарова К.Г.

Х "Губернаторские состязания"

- в общеко-мандном зачете

- "Веселые старты"

- Перестрелки

3 место

 

 

3 место

 

3 место.

Муратов Артем (7 группа)

- упражнения на гибкость

- челночный бег

- бег - 300 м

1 место

 

2 место

3 место

Рыбин Данил

(7 группа)

- прыжки в длину с места

- подтягивание из виса

1 место

 

3 место

Титова Оля

(7 группа)

- бег - 300 м

- челночный бег

2 место

3 место

Мунтяну Олеся (10 группа)

- бег - 30 м

2 место

Май 2012

Артизанов Петр

Ст.воспитатель Лебедева И.С.

Всероссийский дистанционный конкурс сочинений и презентаций «Мой дед Россию защищал»

Номинация «И вновь была Война»

Диплом победителя

Май 2012

Новиков Илья

Номинация «Помним всех поименно»

Диплом победителя

11 мая

детей подготовительных групп №7 и №10

хореграф Валиарова К.Г

фестиваль "Югорские звездочки"

танец "Наша Армия"

Диплом участника

23 Сентября

Змановский Алексей, Холманских Дарья,

Балваков Женя, Катунцева Дарья, Сумароков Артем, Гаина Алина, Дубровин Никита, Котов Павел.

Инструктор по физ.культуре Камаева И.А.

Всероссийский день бега «Кросс Нации 2012»

 

Диплом участника

15 октября

Попова Катя, Басова Даша, Асхадулина Сабрина

кружок по ручному труду «Пчёлка»

руководитель Волокитина Оксана Владимировна

третий этап международного конкурса "Календарь Страны Мастеров"

работа в технике бумагопластика, "Проводы лебедя"

1 - место

23 ноября

Ларионовы Ирина и Вероника

Инструктор по физ.культуре Камаева И.А.

Городской спортивный праздник «Веселые старты»  для детей с ОВЗ

 

Диплом участника

Декабрь 2012

Дети подготовительной группы № 2

Стрельцов Алеша,

Попова Катя, Чередов Слава, Волошенюк Глеб,

Котов Паша,

Шишкин Толя

Воспитатель по ОБЖ Кайзер О.Б.

Городской конкурс «Зеленый огонек»

Викторина

Диплом участника

Сентябрь 2012

Катя Борболина, воспитанница старшей группы № 10 "Затейники"

Воспитатель Яркова В.И.

Городской конкурс рисунков «Мой любимый детский сад

Авторская работа в номинации «Рисуем, играем, поем, вместе весело живем

II место

Декабрь 2012

Степа Хозяинов, воспитанник старшей группы № 8

воспитатели Ружбеляева О.В. и Слободскова Т.Н.

V городском конкурсе художественного творчества «Слово доброе о маме»

номинация «Художественное слово» возрастной категории 5-9 лет

 

Диплом участника

Декабрь 2012

Храмова Виктория

Е.В.Кузнецова,

О.Ш.Вахрутдинова

Городской литературный конкурс юных читателей «Новый год – время сказок»

Большая мечта маленькой феи

Участие

Елфимова Лиза

Т.Д.Сафонова,

Е.В.Чигринская

Доброе сердце

Участие

Балваков Женя

Т.Д.Сафонова,

Е.В.Чигринская

Происшествие под Новый год

Участие

Змановский Алеша, Фролков Саша, Тихомиров Андрей

Т.Д.Сафонова,

Е.В.Чигринская

 

Куда пропали олени Деда Мороза?

Участие

Гаина Алина

Яркова В.И., Варванская Е.В.

Волшебный лес

Участие

Борболина Катя

Яркова В.И., Варванская Е.В.

Новый год – время чудес

Участие

Безденежных Лиза,

Елфимова Лиза, Холманских Даша

Т.Д.Сафонова,

Е.В.Чигринская

 

Как Дед Мороз хулигана проучил!

Участие

Жданова Лера

Т.Д.Сафонова,

Е.В.Чигринская

Заколдованная елка

Участие

Репская Полина

Слободскова Т.Н.

Ружбеляева О.В.

Новогоднее приключение в детском саду «Сказка»

Участие

Дети старшей группы № 8 «Жемчужинка

Слободскова Т.Н.

Ружбеляева О.В.

Сказка о маленькой снежинке

Участие

Смирнова Ксюша

Е.В.Кузнецова,

О.Ш.Вахрутдинова

Сказка про Новый год

Участие

Романенко Катя

Яркова В.И., Варванская Е.В.

Снежок

Участие

Дубровин Никита,

Мингалева Юля

Т.Д.Сафонова,

Е.В.Чигринская

Похищение Деда Мороза

Участие

Фархутдинова Даша

Е.В.Кузнецова,

О.Ш.Вахрутдинова

 

Как Дед Мороз Лису-Хвастунью проучил

Участие

Декабрь 2012

Соснина Жанна

Воспитатель по ИЗО-деятельности Чигринская Е.В.

Городская конкурсная программа «Адрес детства – город Ханты-Мансийск»

Произведения изобразительного искусства «Ханты-Мансийск – город будущего»

III место

Декабрь 2012

Змановский Алексей, Катунцева Даша,

Холманских Даша

Воспитатель по худ.труду Волокитина О.В.

Городская конкурсная программа «Адрес детства – город Ханты-Мансийск»

Декоративно-прикладное творчество «Спящий Иртыш»

II место

 

Достижения педагогов МБДОУ ЦРР "Детский сад № 20 «Сказка»

за 2012 год

Дата

Наименование конкурса

Ф.И.О. педагога

Результат

4 мая

грант Главы города, в номинации "Педагог дошкольного учреждения" в целях реализации приоритетного национального проекта "Образование"

Кайзер О.Б. (педагог по ОБЖ)

победитель среди муниципальных учреждений на грант Главы города, в номинации "Педагог дошкольного учреждения"

7 сентября

первый этап конкурса «Педагог года – 2013» (внутреннего характера)

Зольникова Татьяна Валерьевна, музыкальный руководитель

Победитель конкурса

20 сентября

Смотр-конкурс «Готовность групп к началу учебного года»

- педагоги группы № 8 «Жемчужинка» - Слободскова Т.Н., Ружбеляева О.В.

 

- педагоги группы № 10 «Затейники» – Яркова В.И., Варванская Е.В.

 

- педагог группы № 7 «Семицветик» - ДеревлёваЛ.В.

 

- педагоги группы № 1 «Смешарики» -Кузнецова Е.В., Вахрутдинова О.Ш.

 

- Молодой педагог группы № 4 «Теремок» - Гаевская С.В.

Диплом I степени «Профессиональное мастерство и новаторство»

 

 

Диплом I степени «Профессиональное мастерство и новаторство»

 

Диплом II степени «Эстетика и творчество»

 

 

Диплом III степени «Стремление к совершенству»

 

 

поощрительная номинация «Молодой педагог с творческим потенциалом»

6 ноября по 9 ноября

Городской конкурс педагогического мастерства «Воспитатель года -2013»

Зольникова Татьяна Валерьевна – музыкальный руководитель МБДОУ ЦРР – детский сад № 20 «Сказка»

 

II место

С 26 ноября по 7 декабря

«Неделя профессионального мастерства»

- Яркова В.И.

 

 

- Ружбеляева О.В.

 

 

- Соколова В.П.

Победитель в номинации «Образец мастерства»

 

Победитель в номинации «Мастер своего дела»

 

Победитель в номинации «Сердце отдаю детям»

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?